1. Спортс
  2. Регби
  3. Новости
  4. Гиннесс Премьершип. 1/2 финала. «Лестер» и «Лондон Айриш» вышли в финал

0

Гиннесс Премьершип. 1/2 финала. «Лестер» и «Лондон Айриш» вышли в финал

Гиннесс Премьершип

1/2 финала

9 мая

Лестер Тайгерс – Бат – 24:10 (14:10)

Халиквинс – Лондон Айриш – 0:17 (0:0)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости