Кубок трех наций. Новая Зеландия обыграла ЮАР

Кубок трех наций

Окленд

Новая Зеландия – ЮАР – 32:12 (20:3)

Новая Зеландия: попытки: - Смит, Нону, Рид, Вудкок, реализации – Картер (3), штрафные – Картер (2).

ЮАР: штрафные – Штейн (4).

Турнирное положение: Новая Зеландия – 5 (1), Австралия – 0 (0), ЮАР – 0 (1).

ВИДЕО

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское. Трансляция на телеканале «Россия 2» 11 июля в 1.00.

Полный календарь Кубка трех наций-2010

Читайте новости регби в любимой соцсети

    Материалы по теме


    32 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    только что со стадиона. да, ол блэкс навтыкали африканерам по полное сегодня. не ожидал.но закономерно.
    0
    0
    0
    Ответ Finsch
    Написал без всякого желания принизить игру НЗ и нигде не упомянул слова «случайность». Но, положа руку на сердце, Вы считаете, что НЗ провела великий матч? Посмотрите на статистику потерь мяча и заработанных штрафных (это про дисциплину, кстати), например. После матча капитан Ол Блэкс Ричи Маккоу сам сказал, что доволен результатом, но не игрой. Победа НЗ была заслуженной и рабочей, но ЮАР играла безобразно. Причины... не знаю, это - задача игроков и тренеров разобраться. Свои комментарии по этому поводу я написал.
    вы правы - НЗ сыграли в свою силу. ничего гениального. но что понравилось - не было дурацких ошибок - ударов в никуда, убогих коридоров и так далее. и дисциплина - заряженность на борьбу. с другой стороны, ЮАР просто катала вату. такое ощущение, что команда оказалась просто не готова к турниру. если через неделю ничего не изменится, то вопрос с победителем ясен.
    0
    0
    0
    Ответ sportissimo
    всегда удивляет, что люди, болеющие за ЮАР, любую победу НЗ воспринимают как случайность. Ну вот как можно написать такие слова «люди в черном», не показав ничего сверхъестественного, кроме огромного желания победить и взять реванш за прошлый сезон, четко выполнили свою задачу». Ну так кто мешал ЮАР показать все, на что они способны? НЗ сыграли очень дисциплинированно и не дали ничего сделать ЮАР. про это вы, болельщики ЮАР, молчите, а зря.
    Написал без всякого желания принизить игру НЗ и нигде не упомянул слова «случайность». Но, положа руку на сердце, Вы считаете, что НЗ провела великий матч? Посмотрите на статистику потерь мяча и заработанных штрафных (это про дисциплину, кстати), например. После матча капитан Ол Блэкс Ричи Маккоу сам сказал, что доволен результатом, но не игрой.
    Победа НЗ была заслуженной и рабочей, но ЮАР играла безобразно. Причины... не знаю, это - задача игроков и тренеров разобраться. Свои комментарии по этому поводу я написал.
    0
    0
    0
    Ответ Finsch
    Начало настоящего регбийного сезона разочаровало... «Спрингбоки» играли как только что очнувшиеся от летаргического сна: более 20 упущенных захватов, проигранные свои коридоры и схватки, потери мяча в раках и т.п. Джэниери оправдал мнение большинства болельщиков и специалистов из ЮАР, что он не в форме: медленный розыгрыш мяча, пасы только в борьбу, несколько раз не успевал к мячу вообще, кто только не играл на позиции скрамхафа вместо него... Скалк, Хабана, даже столб Стиенкамп. Удары в никуда у Стейна, Киршнера и того же Джэниери... к концу матча даже Хабана перестал бегать вперед впустую в попытках достать свечу и занялся исключительно обороной. Надеялся, что Пинаар выйдет во втором тайме на позицию разыгрывающего вместо Джэниери, но его выпустили только за 7 минут до конца игры. У Бакки Боуты серьезные проблемы, явно необходима помощь спортивного, если не клинического психолога. Ясно, что будет вторая дисквалификация за сезон и опять по делу (первый раз чуть не сломал пополам своего коллегу Аплона в игре Буллз со Стормерз). Жан де Виллерс на краю чувствовал себя неуютно, все время смещался в центр, попытка Нону в конце первого тайма на его совести. Короче, у «Спрингбок» полный раздрай в тактике и игре отдельных игроков, а «люди в черном», не показав ничего сверхъестественного, кроме огромного желания победить и взять реванш за прошлый сезон, четко выполнили свою задачу. В любом случае, уверен, что такой результат как ушат холодной воды для тренеров и игроков из ЮАР, вторая игра через неделю, надеюсь, будет совсем другой.
    всегда удивляет, что люди, болеющие за ЮАР, любую победу НЗ воспринимают как случайность. Ну вот как можно написать такие слова «люди в черном», не показав ничего сверхъестественного, кроме огромного желания победить и взять реванш за прошлый сезон, четко выполнили свою задачу». Ну так кто мешал ЮАР показать все, на что они способны? НЗ сыграли очень дисциплинированно и не дали ничего сделать ЮАР. про это вы, болельщики ЮАР, молчите, а зря.
    0
    0
    0
    Ответ RussianKiwi
    только что со стадиона. да, ол блэкс навтыкали африканерам по полное сегодня. не ожидал.но закономерно.
    Думаю, что такой односторонней игры не ожидал никто, всегда намного интереснее смотреть равные поединки этих великих команд. Полностью согласен с комментарием и результатом.
    Хочу спросить, так как не понял из репортажа: «Стадион вмещает 50 тысяч с новой трибуной, или без нее? Если без, то сколько общая вместимость после реконструкции?»
    0
    0
    0
    Ответ Ингеборг
    Африканцы «беззубо» сыграли((( Ждём следующей недели
    мягко говоря да. По большому счету они были никакими.
    0
    0
    0
    Ответ tghunt
    Да ещё))) Наконец-то начался настоящий спорт где нет падений от легких прикосновений и адских мук поле этого, где нет споров с арбитрами и где есть настоящее уважение к игре, сопернику. ФИФА должно столькому научиться и IRB....
    разная идеология игры.
    в регби уважение, товарищество, мужество результат за счет умелых действий
    в ногомяче единоличностные характеристики, позерство и результат за счет ошибок как игроков так и обслуживающего персонала.
    0
    0
    0
    Ответ tghunt
    Да ещё))) Наконец-то начался настоящий спорт где нет падений от легких прикосновений и адских мук поле этого, где нет споров с арбитрами и где есть настоящее уважение к игре, сопернику. ФИФА должно столькому научиться и IRB....
    опечатка: у IRB...))))
    0
    0
    0
    Ответ tghunt
    Хух! отличная игра. Правда от Бокс я ожидал большего. По игре: Бокс в физике очень слабы были сегодня, я не помню когда они так много проигрывали схваток и вбрасывания + Бота мясник идиот. По Морне ему вряд ли когда то дорасти до Перси, но игрок он не плохой. Олл Блекс порадовали, Маккой, Рид, Нону и Доннели просто звери. Картер был тоже хорош, но сегодня не блистал + Рокококо только набирает форму, есть место для прогресса так что через неделю нас ждет супер игра!!! Слава Регби!!!!
    удалось в онлайне посмотреть только второй тайм. Думаю так: Боксы - просто не успевали. Порадовали блексы своим молом. Картер не порадовал то ли устал... то ли еще что... но от своей предыдущей формы он далек. Роккоко вообще я на поле не видел. да и врят ли он наберет свою форму образца 2007-2008 года, но будем надеяться, тем более что свою форму он уже полтора сезона набирает ;)
    Линия нападения оллблекс составленная из Крузйедерс как и в крузах блистала + хуккера из ураганчиков. Супер!
    0
    0
    0
    Ответ tghunt
    Кому надо есть пару ссылок на прямую трансляцию на Livetv.ru
    да!да-да-давайте!!!
    0
    0
    0
    урок любителям условностей-надо брать лучших )))
    0
    0
    0
    приветствую, друзья!

    как же Вас много, любителей регби :)

    пускай нз выигрывает к3н в этом году, тем более календарь для них не самый плохой. пускай они как обычно будут первыми в рейтинге. а кого это, собственно, волнует? пора уже думать о грядущем кубке мира у них дома, бронировать билеты, гостиницы. кто-нибудь туда собирается? насколько реально туда попасть, кто-нибудь владеет темой?
    0
    0
    0
    Для затравки неплохо. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что Австралия задаст жару киви и африканцам.
    0
    0
    0
    как это вопрос с победителем ясен? волабис вы сразу же списали со четов?
    0
    0
    0
    Finsch

    стадион после реконструкзии будет вмещать 60,000. сагодня одна сторона стадиона вообще пустая была так как там идут работы. но 50,000 сегодня помоему не было (думаю гдето 40,000)сегодня тестировали публичный транспорт - поезда и автобусы от стадиона поэтому и играли в еден парк , а не в другом месте.
    0
    0
    0
    Начало настоящего регбийного сезона разочаровало... «Спрингбоки» играли как только что очнувшиеся от летаргического сна: более 20 упущенных захватов, проигранные свои коридоры и схватки, потери мяча в раках и т.п.
    Джэниери оправдал мнение большинства болельщиков и специалистов из ЮАР, что он не в форме: медленный розыгрыш мяча, пасы только в борьбу, несколько раз не успевал к мячу вообще, кто только не играл на позиции скрамхафа вместо него... Скалк, Хабана, даже столб Стиенкамп. Удары в никуда у Стейна, Киршнера и того же Джэниери... к концу матча даже Хабана перестал бегать вперед впустую в попытках достать свечу и занялся исключительно обороной. Надеялся, что Пинаар выйдет во втором тайме на позицию разыгрывающего вместо Джэниери, но его выпустили только за 7 минут до конца игры. У Бакки Боуты серьезные проблемы, явно необходима помощь спортивного, если не клинического психолога. Ясно, что будет вторая дисквалификация за сезон и опять по делу (первый раз чуть не сломал пополам своего коллегу Аплона в игре Буллз со Стормерз). Жан де Виллерс на краю чувствовал себя неуютно, все время смещался в центр, попытка Нону в конце первого тайма на его совести.
    Короче, у «Спрингбок» полный раздрай в тактике и игре отдельных игроков, а «люди в черном», не показав ничего сверхъестественного, кроме огромного желания победить и взять реванш за прошлый сезон, четко выполнили свою задачу.
    В любом случае, уверен, что такой результат как ушат холодной воды для тренеров и игроков из ЮАР, вторая игра через неделю, надеюсь, будет совсем другой.
    0
    0
    0
    «Спасибо» аналу Россия-2 за столь «удобное» время, зато мы увидим по десять повторов игры за третье место по ногомячу. =(
    0
    0
    0
    Бота, конечно, зверюга редкостная... по-моему, он ещё больше физически прибавил... Ну а по игре новозеландцы просто красавцы, отыграли мощно и качественно. All Blacks forever!!!
    0
    0
    0
    ЮАР совсем не понравились.
    Сразу же провалились, потом второленийца Боту удалили и следствие еще две попытки. Во втором тайме заиграли бокки лучше, но шансов занести не было, а вот НЗ классно положили под занавес.
    0
    0
    0
    Африканцы «беззубо» сыграли((( Ждём следующей недели
    0
    0
    0
    Да ещё))) Наконец-то начался настоящий спорт где нет падений от легких прикосновений и адских мук поле этого, где нет споров с арбитрами и где есть настоящее уважение к игре, сопернику. ФИФА должно столькому научиться и IRB....
    0
    0
    0
    Хух! отличная игра. Правда от Бокс я ожидал большего. По игре: Бокс в физике очень слабы были сегодня, я не помню когда они так много проигрывали схваток и вбрасывания + Бота мясник идиот. По Морне ему вряд ли когда то дорасти до Перси, но игрок он не плохой. Олл Блекс порадовали, Маккой, Рид, Нону и Доннели просто звери. Картер был тоже хорош, но сегодня не блистал + Рокококо только набирает форму, есть место для прогресса так что через неделю нас ждет супер игра!!! Слава Регби!!!!
    0
    0
    0
    ого! оллблэкс привезли бокам 20 очков! неожиданно. пойду мешать цемент. :)
    0
    0
    0
    да, блин, с моим интернетом - смотреть можно только текстовые трансляции. за ссылку - спасибо!!!
    0
    0
    0
    оу, попытка чёрных уже.
    0
    0
    0
    хе, Штейн опять в ударе, похоже)
    0
    0
    0
    Кому надо есть пару ссылок на прямую трансляцию на Livetv.ru
    0
    0
    0
    Новая Вувузеландия ;-)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий