Кубок трех наций. Новая Зеландия выиграла у Австралии и стала обладателем трофея
Кубок трех наций 13 сентября
Брисбен (Австралия)
Австралия Новая Зеландия 24:28 (10:7)
Австралия: попытки Эшли-Купер, Хорвилл, Кросс, штрафные Жито, реализации Жито (3) Новая Зеландия: попытки Мулиаина, Вудкок, Випу, Картер, реализации Картер (4)
Итоговое положение: Новая Зеландия 19 (6), Австралия 14 (6), Южная Африка 10 (6).
Превью решающего матча Кубка трех наций читайте здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
нуу это просто сказано со злостью и к тому же неуместно. на этом турнире «пустышкой» оказалась другая команда ... и никто другой в этом не виноват, что там в ЮАР много политики. Об этом никто не вспомнит а будут помнить лишь, что в Tri-Nations’2008
- кубок у Новой Зеландии
- финал с Австралией
- 4ый кубок подряд (это новый «рекорд»)
ну и наконец-то, ЮАР одолела НЗ (или новозеландцы проиграли дома, если Вам так будет угодно) в выездной игре ... за последние 10 или 12 лет (впрочем не важно, пусть даже за 11!)
и вспоминаю как было сказано что в ЮАР, ни у тех ни у других нету шансов, оба будут биты ...
(что впрочем тоже не важно)
в этом году достойный чемпион!!!
обалденные матчи (финал вообще пипец)
поздравления All Blacks и всем их болельщикам!
с уважением
болельщик другой команды)))