Кубок трех наций. ЮАР победила Новую Зеландию и выиграла трофей

Кубок трех наций

Гамильтон

Новая Зеландия – ЮАР – 29:32 (12:22)

Новая Зеландия: попытки – Сививату, Маккоу, реализации – Картер (2), штрафные – Картер (5).

ЮАР: попытки – дю При, де Вильерс, реализации – М. Штейн (2), штрафные - Ф. Штейн (3), М. Штейн (2), дроп-гол – М. Штейн.

Трансляция – 11.30, телеканал «Спорт» (LIVE), 13 сентября – 5.00 (повтор), 14 сентября – 9.20, 19 сентября – 00.55.

Состав Новой Зеландии – здесь, состав ЮАР – здесь.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Кубок трех наций
команда игры очки
1 ЮАР 6 21
2 Новая Зеландия 5 9
3 Австралия 5 7
Читайте новости регби в любимой соцсети

    Материалы по теме


    117 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Всем кто не согласен курите бамбук и танцуйте танцы перед зерколом как это делают клоуны.
    0
    0
    0
    Привет! Извени дружище я был в полете между ЮАР и Россией потому не мог ответить. Сейчас я в Питере приехал читать ликбезы. Так вот я встречался с авторитетным человеком. Он мне в принципе сказал то что я и писал здесь или кто то говорил. В Питера поверила команда и смог склонить на свою сторонц игроков. От этого он имеет полную подержку со стороны игроков и как факт результат на лицо даже которого не было при Вайте. Кроме того Питер созвал всех журналистов и попросил дружбы с ними так как вы должны помнить что у него были натянуты отношения. В общем все удивленны и шокированны. Все ожидали его падение. Он доказал обратное. хотя надо сказать по юношам у него тоже все было в порядке.
    Дружище, дарова! пасибки что ответил, я знал что ты обязательно напишешь! ну да, всё в принципе как ты и говорил! Питер оказался нефиговый психолог, кто бы мог подумать! поглядим что дальше будет, какие у него ещё козыри припрятаны в рукаве.чего в Питере читаешь?кому? про регби?
    0
    0
    0
    Да ладно вам. Одно дело играть, другое - комментировать. Даже не всякий тренер нормально может комментировать, а уж тем более игрок. Так что говорить о том, что вот мол ждёт целая орда бывших игроков - потенциальных комментаторов, неправильно.
    К примеру, к комментированию футбольных матчей на канале «СПОРТ» часто привлекают, например, одного хорошего тренера, тренировавшего и ЦСКА, и Крылья и т.д. (не буду называть фамилию). Но комментатор из него никакой, потому что много всяких «Э...» и т.п. междометий или вообще зависает, так что слушать такое невозможно.
    Другой пример - Сергей Гимаев, который прекрасно работает при комментировании хоккейных матчей. В любом тандеме комментаторов (он всегда с кем-то работает, а не в одиночку), он по крайней мере не хуже напарника, а то и лучше.
    Да и все мы тут лучше игроков/комментаторов играть/комментировать умеем (а кто-то вообще с короной уже), но на деле вряд ли ведь сможем лучше даже самого худшего комментатора или приглашённого гостя.
    И на Алексея Попова не надо наезжать. До его уровня очень многим ещё расти и расти. Ну не знает он правил, но явно ведь ему не безразлична игра, а это уже немало. По-тихоньку разберётся.
    0
    0
    0
    да, надеюсь это ЦИФРОВОЕ БУДУЩЕЕ не так уж и далеко! в следующем матче будет конечно интересно у кого мотивация выше
    0
    0
    0
    Я пишу то что считаю нужным. Больнство здесь присуствующих в силу того что не имеют реальной информации пытаются спорить со мной а не прислушиваться. Я был в России 2,5 месяуа и слышал какой бред несут комментаторы на ТВ. Попов не профессионал а народ слушает его. Комментаторы не знают даже фамилий. Никакой аналитики и народ верит этому. Так вот когда народ з России пытается мне нести такой же бред терпение просто напросто пропадает.А когда это переходить на наглость то ничего не остается как принимать основную массу тздешнию за стадо.
    Я думаю что Попов комментирует регби не чтобы уж очень сильно по своему желанию! Телеканал СПОРТ в плане продвижения регби делает большое дело, некоторые время назад дай Бог тысячь десять вообще знали о регби и уж тем более не знали кто такой Фури Дю През или Дэн Картер.сейчас же благодаря трансляциям люди хотя бы имеют представление о чём идёт речь и кто вообще эти люди! не секрет что НЗ самая распиаренная команда, ну и что в этом такого, Вы попробуйте бороться против болельщиков ФК Спартак Москва, народная команда и ничего с этим не поделаешь. Если бы ТК СПОРТ вообще не транслировал матчи, то спорили бы Вы здесь в одиночку, а разве в этом есть смысл? Конечно регби в России это далеко не культура, и даже не популярный вид спорта, но всё больше люлей интересуются им, и это как раз замечательно и должно радовать в первую очередь вас. Я как болельщик Уоллабис вообще далёк от всех этих дрязг.
    0
    0
    0
    Ответ ulyss
    НЗ сильнее Уоллабис с этим я даже и спорить не буду, а вот надо ли им это?! кстати, жду сегодня свежей информации от вас!
    Привет! Извени дружище я был в полете между ЮАР и Россией потому не мог ответить. Сейчас я в Питере приехал читать ликбезы.
    Так вот я встречался с авторитетным человеком.
    Он мне в принципе сказал то что я и писал здесь или кто то говорил.
    В Питера поверила команда и смог склонить на свою сторонц игроков. От этого он имеет полную подержку со стороны игроков и как факт результат на лицо даже которого не было при Вайте.
    Кроме того Питер созвал всех журналистов и попросил дружбы с ними так как вы должны помнить что у него были натянуты отношения.
    В общем все удивленны и шокированны.
    Все ожидали его падение. Он доказал обратное.
    хотя надо сказать по юношам у него тоже все было в порядке.
    0
    0
    0
    Ответ Flyingfishtrumpet
    Игра обещает быть зрелищной.
    это уж точно, именно этого и ожидаем.
    0
    0
    0
    Ответ no-metil
    Неужели фед. ЮАР откажется от таких игрочил (Ф.Штейна,да и тезки тренера) в случае их отъезда в Европу ?
    Возможно. В ЮАР был принцип что играют те кто играет в стране и это понятно. В ЮАР ссильный чемпионат а в Европе будет послабей.
    0
    0
    0
    Ответ pom17
    Если Вы любите ози рулз, то есть трекер aus.sierules.com, ну и еще demonoid.com. А вообще инфо где, что выложено есть на acrossthetasman.com в секции АФЛ.
    пасибо!про трекер demonoid я слышал, другие посмотрю обязательно! а вообще матчей у меня много, не всегда правда время есть все пересматривать! а Вы давно фути увлекаетесь?
    0
    0
    0
    Кому интересно, что стало с парнем, пишите
    0
    0
    0
    имхо, лучший игрок матча- Ф. Штейн \\ Согласен. Вы видели как он бил со совей половины поля? Кто в мире может еще так бить?
    Неужели фед. ЮАР откажется от таких игрочил (Ф.Штейна,да и тезки тренера) в случае их отъезда в Европу ?
    0
    0
    0
    Проблема в том что Питер Де Вильес очень сильно любит Пината и в прошлую игру его поставил вместо Франсуа что было большой ошибкой.
    да, полностью согласен что нахождение Франсуа в прошлом матче на лавке было большой ошибкой, хорошо что Де Вильес это понял или ему всё же подсказали?!
    0
    0
    0
    Классная игра. ЮАР выграла практически без мяча -- за счет зашиты. В этом году кубок они заслужили. А в следушем надеюсь будут посильнее.
    0
    0
    0
    ну почему сразу клоуны?! ну танцуют взрослые мужики на поле? ну и что?чтут традиции своего народа. ладно уж вам, слишком критично. команда ЮАР сегодня обыграла Дэна Картера, и то с натягом. по турниру Спрингбокс конечно сильнее всех, никто не спорит
    0
    0
    0
    Не надо ля ля ! НЗ (клоуны) сильная команда. Просто по подбору игроков в ЮАР нет равных в мире не смотря на то что у клоунов пол сборной собранно по всему миру.
    Причем тут подбор игроков ? Они примерно одного уровня, вопрос в том, кто кому навяжет свою игру. Если вы не способны адекватно оценивать те или иные игровые моменты, то просто наслаждайтесь картинкой по телевизору:)
    0
    0
    0
    Ответ ulyss
    да, полностью согласен что нахождение Франсуа в прошлом матче на лавке было большой ошибкой, хорошо что Де Вильес это понял или ему всё же подсказали?!
    Вы знаете история с Питером оказывается не так уж и проста.Я завтра еду общаться с местным экспертом по этому поводу.
    Я должен согласиться с тем что тренер проделал классную работу хотя в это мне не верилось.
    Завтра буду знать подробности.
    0
    0
    0
    НЗ не считаю клоунами. А считаю супермаркетинговым проектом совместно с Адидас. Кто не согласиться?
    0
    0
    0
    Потрясающе! Какая попытка, гениально!

    Ну а Спрингбокс заслуженно берут Кубок, они в этом году доминировали.
    0
    0
    0
    Молодцы юаровцы, очень грамотно и дисциплинированно отыграли. НЗ и впрямь,как роботы - почти весь матч пытались по одной программе действовать.
    0
    0
    0
    ну чтож болел ЮАР поздраляю с победой в Трёх нациях. НЗ конечно прибавили во втором тайме.
    0
    0
    0
    Похоронили черных клоунов у них же дом.
    Только прошу фанатов клоунов не кричать здесь что клоуны не в форме и так далее.
    Просто напросто как я и писал здесь сильней сборной ЮАР нет на планете.
    0
    0
    0
    Ответ Dimitri_W
    Я второй. А какие к Попову претензии? За то что симпатизирует НЗ?
    Да и при том не скрывает этого. Кроме того он не спциалист и не понимает Регби вообще.
    0
    0
    0
    Нафига Дональда было выпускать
    0
    0
    0
    На ближайшие года три забудьте про НЗ.
    я так думаю что НЗ в догонку ещё и Уоллабис отольёт в последнем матче
    0
    0
    0
    Нам нужно, чтобы почаще матчи высокого уровня показывали. С юмором на Руси и так хорошо.
    0
    0
    0
    дУМАЮ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ чем Попов.
    А если он тоже будет неравнодушен к НЗ, то тоже сразу станет для вас плохим комментатором? :D
    0
    0
    0
    Ответ ulyss
    Вы знаете, в НЗ есть такой мужчина, он комментирует регби так сказать с чёрным юмором! у него ещё сайт есть, Alternative Rugby! вот бы нам такого в России!
    Ради эксперимента, я бы послушал комментарий регби в исполнении Васи Уткина.
    Конечно, если ему самому это будет интересно...
    0
    0
    0
    Ответ pom17
    До вчерашнего дня All Blacks были единственной командой из большой десятки потерпевшей менее 100 поражений. Это был 452 тест-матч.
    На ближайшие года три забудьте про НЗ.
    0
    0
    0
    Ответ ulyss
    ну почему сразу клоуны?! ну танцуют взрослые мужики на поле? ну и что?чтут традиции своего народа. ладно уж вам, слишком критично. команда ЮАР сегодня обыграла Дэна Картера, и то с натягом. по турниру Спрингбокс конечно сильнее всех, никто не спорит
    С натягом? Что значит я натягом? ЮАР играда отлично на чужой земле!
    А вы как хотели? В одну калитку?
    Не заюывайте что НЗ это не сборная Россия!
    Я ничего не имею против НЗ я против того что в России на ТВ все проповедуется поповым в сторону НЗ. И вы попали под эту пропоганду.
    0
    0
    0
    Вас также. Приятно встретить хотябы одного болелу из России кто за ЮАР. Основная масса в России стадо за поповым.
    считаю что не надо обращать внимание на комментарии,мы же в адеквате и знаем о чем говорим.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий