1. Спортс
  2. Регби
  3. Новости
  4. Четырем валлийским клубам предложено 4 миллиона фунтов за выход из Pro12

0

Четырем валлийским клубам предложено 4 миллиона фунтов за выход из Pro12

Четырем валлийским регионам было предложено по 4 миллиона фунтов стерлингов за выход из лиги Pro12 и вступление в новый европейский клубный турнир.

Действующее соглашение регионов с Союзом регбистов Уэльса (WRU) заканчивается 31 декабря, и, скорее всего, клубы примут решение об отказе от продления контракта и вступят в новую англо-валлийскую лигу, организацией которой занимаются BT Sport и Premier Rugby Limited.

Как сообщает The Telegraph, за участие в новом турнире «Кардифф Блюз», «Ньюпорт Гвент Дрэгонс», «Оспрейс» и «Скарлетс» смогут получить примерно в четыре раза больше, чем если бы они продолжили выступление в Pro12.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости