Хабана планирует провести сезон-2013/14 в «Тулоне»
Вингер сборной ЮАР, автор лучшей попытки 2012 года Брайан Хабана решил провести сезон-2013/14 во французском «Тулоне».
До апреля ни одна сделка не может быть подтверждена, но президент «Тулона» Мурад Буджеллал заявил, что вероятность заключения контракта практически равна 100 процентам. Напомним, что в данный момент Хабана является игроком «Стормерс» в Супер-15, сообщает L’Equipe.
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: L’Equipe
5 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Смотреть на постоянное лидерство «Тулузы» и «Клермона», разбавленное кем-то из «допущенных к короне», становится утомительным. «Тулон» вносит интригу в «Топ-Кяторз»... :-)
«Тулон» в этом сезоне заиграл очень интересно. Видна команда, коллективная игра. На них приятно стало смотреть. Не только заоблачные понты, что были и в последние годы, но есть классное действо на поле. Есть и результ.
Хоть Бернар Лапорт и косит иногда под психопата, с ним команда играет очень хорошо. И недавнее рубилово с «Клермоном» показало, что «Тулон» это реальная сила. :-)
А по поводу денег, бюджеты «Тулузы» и «Клермона» остаются хорошо больше тулоновского. Так что, не так страшен президент «Тулона» Мурад Буджелаль, как его малюют... :-)