Чемпионат Европы. Россия проиграла Румынии, Испания победила Бельгию, Грузия обыграла Германию

Сегодня завершился 4-й тур мужского чемпионата Европы по регби. Сборная России проиграла Румынии (20:22).

Чемпионат Европы

4-й тур

9 марта

Ботошани, Румыния

Румыния – Россия – 22:20 (16:5)

Россия: попытки – Артемьев, Сельский, Вавилин, Гаджиев.

10 марта

Мадрид, Испания

Испания – Бельгия – 47:0 (26:9)

Кутаиси, Грузия

Грузия – Германия – 52:3 (21:3)

Турнирное положение: Грузия – 18 очков (4 игры), Испания – 13 (4), Россия – 12 (4), Румыния – 10 (4), Бельгия – 4 (4), Германия – 1 (4).

10 комментариев
Начали бодро, но посмотрим что будет во 2 половине.
+2
0
+2
Смотрел матч. Обидно очень! По игре выиграли, четыре попытки у нас! Но реализация ужас просто(( ни очка одного.. 8 очков не забили(( а румыны взяли более половины очков за счет наших удалений... и хорошо они бьют во воротам. Дисциплина не очень у нас(

Но. В целом игра наших мне очень понравилась (кроме битья по воротам, ессно). Наш тренер-валлиец свое дело знает. Нет ощущения безнадеги, как это было в прошлых матчах против Румынии. Против грузин шансы есть, если не будет удалений у нас и не будет промахов по воротам... Верю в нашу сборную! все будет норм))
+2
0
+2
Ответ YN
наши сегодня неплохо сыграли. Проиграли по счету , но по игре выиграли
по игре нарушали больше в разы + теряли мяч. Как тут выиграть ???
+1
Видно было особо во 2 тайме,что четвертные у нас сильней...на них весь матч играть надо было,У Румын не одной атаки четвертью,но был бьющий...
Ответ Curitiba
Смотрел матч. Обидно очень! По игре выиграли, четыре попытки у нас! Но реализация ужас просто(( ни очка одного.. 8 очков не забили(( а румыны взяли более половины очков за счет наших удалений... и хорошо они бьют во воротам. Дисциплина не очень у нас( Но. В целом игра наших мне очень понравилась (кроме битья по воротам, ессно). Наш тренер-валлиец свое дело знает. Нет ощущения безнадеги, как это было в прошлых матчах против Румынии. Против грузин шансы есть, если не будет удалений у нас и не будет промахов по воротам... Верю в нашу сборную! все будет норм))