Календарь и расписание матчей Кубка мира-2011

Кубок мира-2011

Финал

23 октября, Окленд

Новая Зеландия – Франция – 12.00

Матч за 3-е место

21 октября, Окленд

Уэльс – Австралия – 11.30

1/2  финала

15 октября, Окленд

Уэльс – Франция – 12.00

16 октября, Окленд

Новая Зеландия – Австралия – 12.00

1/4 финала

8 октября, Веллингтон

Ирландия – Уэльс – 9.00

8 октября, Окленд

Англия – Франция – 11.30

9 октября, Веллингтон

ЮАР – Австралия – 9.00

9 октября, Окленд

Новая Зеландия – Аргентина – 11.30

Групповой этап

Группа С

Австралия, Ирландия, Италия, РОССИЯ, США

11 сентября, Окленд

Австралия – Италия – 7.30

11 сентября, Нью-Плимут

Ирландия – США – 10.00

15 сентября, Нью-Плимут

РОССИЯ – США – 11.30

17 сентября, Окленд

Австралия – Ирландия – 12.30

20 сентября, Нельсон

Италия – РОССИЯ – 11.30

23 сентября, Веллингтон

Австралия – США – 12.30

25 сентября, Роторуа

Ирландия – РОССИЯ – 9.00

27 сентября, Нельсон

Италия – США – 10.30

1 октября, Нельсон

Австралия – РОССИЯ – 6.30

2 октября, Данидин

Ирландия – Италия – 11.30

Группа А

Новая Зеландия, Франция, Тонга, Канада, Япония

9 сентября, Окленд

Новая Зеландия – Тонга – 12.30

10 сентября, Окленд

Франция – Япония – 10.00

14 сентября, Фарангеи

Тонга – Канада – 9.00

16 сентября, Гамильтон

Новая Зеландия – Япония – 12.00

18 сентября, Нейпир

Франция – Канада – 12.30

21 сентября, Фарангеи

Тонга – Япония – 11.30

24 сентября, Окленд

Новая Зеландия – Франция – 11.30

27 сентября, Нейпир

Канада – Япония – 8.00

1 октября, Веллингтон

Франция – Тонга – 9.00

2 октября, Веллингтон

Новая Зеландия – Канада – 6.30

Группа В

Аргентина, Англия, Шотландия, Грузия, Румыния

10 сентября, Инверкаргилл

Шотландия – Румыния – 5.00

10 сентября, Данидин

Аргентина – Англия – 12.30

14 сентября, Инверкаргилл

Шотландия – Грузия – 11.30

17 сентября, Инверкаргилл

Аргентина – Румыния – 7.30

18 сентября, Данидин

Англия – Грузия – 10.00

24 сентября, Данидин

Англия – Румыния – 9.00

25 сентября, Веллингтон

Аргентина – Шотландия – 10.30

28 сентября, Палмерстон-Норт

Грузия – Румыния – 10.30

1 октября, Окленд

Англия – Шотландия – 11.30

2 октября, Палмерстон-Норт

Аргентина – Грузия – 4.00

Группа D

ЮАР, Уэльс, Фиджи, Самоа, Намибия

10 сентября, Роторуа

Фиджи – Намибия – 7.30

11 сентября, Веллингтон

ЮАР – Уэльс – 12.30

14 сентября, Роторуа

Самоа – Намибия – 6.30

17 сентября, Веллингтон

ЮАР – Фиджи – 10.00

18 сентября, Гамильтон

Уэльс – Самоа – 7.30

22 сентября, Окленд

ЮАР – Намибия – 12.00

25 сентября, Окленд

Фиджи – Самоа – 6.30

26 сентября, Нью-Плимут

Уэльс – Намибия – 10.30

30 сентября, Окленд

ЮАР – Самоа – 11.30

2 октября, Гамильтон

Уэльс – Фиджи – 9.00

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья