• Спортс
  • Регби
  • Новости
  • Чемпионат мира (U-20). Финал. Новая Зеландия обыграла Англию, ЮАР набрала 104 очка в матче с Фиджи, другие результаты
10

Чемпионат мира (U-20). Финал. Новая Зеландия обыграла Англию, ЮАР набрала 104 очка в матче с Фиджи, другие результаты

Чемпионат мира среди юниоров (U-20)

Италия

Плей-офф

Финал

Падуя

Англия – Новая Зеландия – 22:33 (10:20)

Матч за 3-е место

Падуя

Австралия – Франция – 30:17 (17:10)

Матч за 5-е место

Тревизо

Фиджи – ЮАР – 17:104 (17:43)

Матч за 7-е место

Тревизо

Уэльс – Ирландия – 38:24 (21:14)

Матч за 9-е место

Ровиго

Тонга – Италия – 22:34 (12:20)

Матч за 11-е место

Ровиго

Шотландия – Аргентина – 14:15 (7:15)

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот бы и на взрослом повторить!
У Англичан отличная смена.Эта НЗ слабейшая за все турниры,Англия сильнейшая.Как итог,упорная борьба.Малыш Форд не выдержал напряжения.Но все равно молодец.
Ответ гилберт
У Англичан отличная смена.Эта НЗ слабейшая за все турниры,Англия сильнейшая.Как итог,упорная борьба.Малыш Форд не выдержал напряжения.Но все равно молодец.
Это все равно мало что значит, ну закрепятся человека 4 макс. в основной сборной потом и что? Их еще воспитать надо. У НЗ достаточная база по предыдущему поколению, плюс «старички» - легенды оставшиеся на 4 года еще.
Машина по производству у НЗ работает, несколько будущих звезд подготовили (Уайтлок, Эскомбе(как там правильно он произносится), Сапоага и др.), титул завоевали, что еще надо?
Ответ lexadem
Это все равно мало что значит, ну закрепятся человека 4 макс. в основной сборной потом и что? Их еще воспитать надо. У НЗ достаточная база по предыдущему поколению, плюс «старички» - легенды оставшиеся на 4 года еще. Машина по производству у НЗ работает, несколько будущих звезд подготовили (Уайтлок, Эскомбе(как там правильно он произносится), Сапоага и др.), титул завоевали, что еще надо?
НЗ вне конкурса.Энскомб(десятка)в порядке,но слабее предшественников.Титула мало.Все же впервые возникли вопросы по исходу.Интересно,сколько продлится серия НЗ?10 лет,20?На годик бы сместить возраст вверх(21).Все же детское регби,с элементами взрослого.Итальянцам респект,выжили.Стадиончики слишком скромные были,а с интересом к турниру был полный порядок.
ЮАР то 100+ набрали.
>> Энскомб(десятка)в порядке,но слабее предшественников
Ну не знаю, чемп не смотрел, только финал начал смотреть. Вот в ITM осенью он очень прилично смотрелся. Сватали его в Блюз уже в этом сезоне, но у Лэма другое мнение.

А Форд у Англичан ничего. Если ему правда 18 всего, то может вырасти в нового Вилку.
Ответ lexadem
>> Энскомб(десятка)в порядке,но слабее предшественников Ну не знаю, чемп не смотрел, только финал начал смотреть. Вот в ITM осенью он очень прилично смотрелся. Сватали его в Блюз уже в этом сезоне, но у Лэма другое мнение. А Форд у Англичан ничего. Если ему правда 18 всего, то может вырасти в нового Вилку.
Форд в Лестере.Долго очереди ждать.Фаррелл как-то потерялся.В целом Англичане просто герои,ведь команда на порядок моложе чем у НЗ, и дали такой бой.Энскомб(такая же фамилия у главного тренера)больше похож на элитных Евро флаев.Все четко, минимум риска,отличный удар,как-то так.Молодец короче.Вот Крюдену два года назад четвертные(Гилфорд,Трибби,Робби Робинсон(фб))были ненужны,он сам всех обыгрывал и заносил.Бил правда очень плохо.Год назад Tyler Bleyendale из Кентерберри показал просто гениальную игру.Так что ждем.В этом году из Кберри всего четверо.Первый турнир смутно помню.Очки набирали Трент Рената,Каллум Брюс.О них особо и не слышно.
Досмотрел финал. Англичане, очень интересно и приятно смотреть. Полностью переиграли черных бэбиков в статике, но свое не взяли (нога Форда пару раз, ну и попытку по центру надо было заносить(9ка НЗ спас)).
«Не забиваешь ты...» У флая Окленда залетало все, игрок матча, справедливо.
Ответ lexadem
Досмотрел финал. Англичане, очень интересно и приятно смотреть. Полностью переиграли черных бэбиков в статике, но свое не взяли (нога Форда пару раз, ну и попытку по центру надо было заносить(9ка НЗ спас)). «Не забиваешь ты...» У флая Окленда залетало все, игрок матча, справедливо.
По попыткам 3-3.
Ну вот и Бретт свалил, у Энскомба реальный шанс заиграть в следующем году.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем