1. Спортс
  2. Регби
  3. Новости
  4. Super Rugby. 2-й тур. «Санвулвс» уступили «Брамбис», «Уоротас» победили «Стормерс» и другие результаты

0

Super Rugby. 2-й тур. «Санвулвс» уступили «Брамбис», «Уоротас» победили «Стормерс» и другие результаты

23-24 февраля прошли матчи 2-го тура Super Rugby. «Санвулвс» уступили «Брамбис», «Уоротас» победили «Стормерс».

Super Rugby

2-й тур

23 февраля

Хайлендерс Новая Зеландия – Блюз Новая Зеландия – 41:34 (17:24)

Ребелс Австралия – Редс Австралия – 45:19 (26:14)

24 февраля

Санвулвс Япония – Брамбис Австралия – 25:32 (19:15)

Крусейдерс Новая Зеландия – Чифс Новая Зеландия – 45:23 (19:17)

Уоротас Австралия – Стормерс ЮАР – 34:27 (17:17)

Лайнс ЮАР – Ягуары Аргентина – 47:27 (19:10)

Буллс ЮАР – Харрикейнс Новая Зеландия – 21:19 (16:12)

Австралийская конференция: Ребелс – 5 (1), Уоротас – 4 (1), Брамбис – 4 (1), Санвулвс – 1 (1), Редс – 0 (1).

Новозеландская конференция: Крусейдерс – 5 (1), Хайлендерс – 4 (1), Харрикейнс – 1 (1), Блюз – 1 (1), Чифс – 0 (1).

Южноафриканская конференция: Лайнс – 9 (2), Стормерс – 5 (2), Буллс – 4 (1), Шаркс – 1 (1), Ягуары – 0 (2).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для Блюз сезон будет как обычно, понятно уже
ОтветSyberex
Для Блюз сезон будет как обычно, понятно уже
Ну, почему как всегда? Сегодня они переигрывают Хайлендерс. С желтой просто не повезло
Снова Томпсон хорош! Да, вот теперь и я соглашусь :)

После замен в начале второго тайма Хайлендерс поперли вперед
Снова Томпсон хорош! Да, вот теперь и я соглашусь :) После замен в начале второго тайма Хайлендерс поперли вперед
После двух нарушений подряд в первом тайме стало понятно :) дисциплины как не было, так и нет. И ощущение, что работают связки провинций, а не команды.

А Лендерс молодцы, выжимают все из своих моментов
ОтветSyberex
После двух нарушений подряд в первом тайме стало понятно :) дисциплины как не было, так и нет. И ощущение, что работают связки провинций, а не команды. А Лендерс молодцы, выжимают все из своих моментов
В обоих случая же, вроде, Коллинз нарушал? Может, это только его индивидуальная недисциплинированность :)
А игра все же хорошая была.

Как тебе Гэтлэнд? Неплохой матч выдал по-моему
ОтветSyberex
А игра все же хорошая была. Как тебе Гэтлэнд? Неплохой матч выдал по-моему
Гэтленд очень понравился. В первом тайме, по крайней мере, во втором, как и вся команда, был не так эффективен. А вот Даффи и Коллинз подкачали.
Гэтленд очень понравился. В первом тайме, по крайней мере, во втором, как и вся команда, был не так эффективен. А вот Даффи и Коллинз подкачали.
Даффи вроде провёл обычный матч - хорошо бегал, прорывался, красиво пасовал при проходах. Коллинз... тоже обычный матч :)
И нахрена Мельбурну команду оставили вместо Перта? Чтобы любоваться лысым стадионом с ярко-зелеными креслами?
ОтветMr. Jones
И нахрена Мельбурну команду оставили вместо Перта? Чтобы любоваться лысым стадионом с ярко-зелеными креслами?
В Мельбурне даже на сверхуспешных Сторм с легендами в составе неохотно ходят, понятно что Ребелз сложно собрать стадион, но без Мельбурна никак.
Ответгилберт
В Мельбурне даже на сверхуспешных Сторм с легендами в составе неохотно ходят, понятно что Ребелз сложно собрать стадион, но без Мельбурна никак.
А чем же там люди развлекаются? Только на AFL ходят?
Хорошие новости.
Ответni22
Хорошие новости.
Не покидало ощущение, что Харрикейнс не вполне готовы физически, еще и несколько человек матч досрочно завершили. На этом фоне перелет в Аргентину не сулит ничего хорошего, а после еще возвращаться домой и играть по очереди против соотечественников. Как бы Ураганы не провалились в таблице в дебюте сезона
Не покидало ощущение, что Харрикейнс не вполне готовы физически, еще и несколько человек матч досрочно завершили. На этом фоне перелет в Аргентину не сулит ничего хорошего, а после еще возвращаться домой и играть по очереди против соотечественников. Как бы Ураганы не провалились в таблице в дебюте сезона
Спасибо за информу. Я сегодня на Севере. Этот матч пропустил.
Небольшой шедевр от Томпсона. Взял разбег как раз вовремя, чтобы подброс мяча ему в руки оказался точным и своевременным.

Тяжко Хайлендерс дается игра пока - многовато отдают владения Синим
Все, победа Буллс! Даже как-то комментировать игру Харрикейнс сложно - трудно сказать, во что именно они играли. А Быки здорово использовали своих форвардов. Снаймэн и де Ягер - звери
Ничья была в кармане у Стормерс.
Фолау в порядке
Какой-то слишком злобный ирландец со свистком на поле сегодня, причем это не первый раз уже. Надо бы осадить его слегка руководству, иначе игры превратятся в реализацию большинства, как в хоккее;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости