1. Спортс
  2. Регби
  3. Новости
  4. Кубок вызова. «Енисей-СТМ» сыграет в группе с «Бривом», «Вустером» и «Ньюпортом»

0

Кубок вызова. «Енисей-СТМ» сыграет в группе с «Бривом», «Вустером» и «Ньюпортом»

Сегодня в швейцарском Невшателе прошла жеребьевка регбийного Кубка вызова.

Красноярский «Енисей-СТМ» попал в третью группу, где встретится с «Бривом» (Франция), «Вустер Уорриорс» (Англия) и «Ньюпорт Гвент Дрэгонс» (Уэльс).

Матчи групповой стадии пройдут 13-16 и 20-23 октября, 8-11 и 15-18 декабря, 12-15 и 19-22 января. Победители пяти групп и три лучшие команды, занявшие вторые места, сыграют в 1/4 финала.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: EPCR

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему не Красный Яр участвует (как чемпион России)?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости