Super Rugby. 3-й тур. «Чифс» разгромили «Кингс», «Стормерс» уступили «Шаркс» и другие результаты

Сегодня были сыграны матчи 3-го тура регбийного турнира Super Rugby. «Чифс» разгромили «Кингс» (58:24), «Стормерс» уступили «Шаркс» (13:18).

Super Rugby

3-й тур

11 марта

Блюз Новая Зеландия – Харрикейнс Новая Зеландия – 19:23 (8:15)

Форс Австралия – Брамбис Австралия – 14:31 (7:17)

12 марта

Хайлендерс Новая Зеландия – Лайнс ЮАР – 34:15 (10:3)

Ребелс Австралия – Редс Австралия – 25:23 (16:10)

Санвулвс Япония – Читас ЮАР – 31:32 (28:13)

Кингс ЮАР – Чифс Новая Зеландия – 24:58 (17:27)

Стормерс ЮАР – Шаркс ЮАР – 13:18 (10:3)

Австралийская конференция: Брамбис – 13 (3), Ребелс – 8 (3), Уоротас – 5 (2), Форс – 5 (3), Редс – 1 (3).

Новозеландская конференция: Чифс – 10 (3), Хайлендерс – 9 (3), Крусейдерс – 5 (2), Блюз – 5 (3), Харрикейнс – 5 (3).

Южноафриканская конференция 1: Стормерс – 10 (3), Читас – 5 (3), Буллс – 4 (2), Санвулвс – 1 (2).

Южноафриканская конференция 2: Шаркс – 13 (3), Лайнс – 9 (3), Ягуары – 5 (2), Кингс – 0 (2).

86 комментариев
Всем интересных регбийных выходных!
+3
0
+3
Они в Super Rugby только для ровного счета или вообще есть какая-то глубинная причина?
Как раз из-за них это расширение и затевали. Насколько я понимаю, руководство команды имеет связи в "партийном руководстве" страны, ибо их пропихнуть настойчиво пытались несколько лет. А потом уже аргентинцев позвали, чтобы не обиделись, а японцев как раз для ровного счета.)))
+2
0
+2
Ответ ni22
Матч офигенный) Коллеги, кто смотрел Волков в реповых двух турах, они подсаживались в конце?
Ответ Den K.
Благодарю! С материалами постараюсь по возможности, надо только времени свободного немного. А поговорить то есть о чем, не хочется, чтобы это стали "протухшие" новости и темы.
+1
0
+1
Не хватает "японцам" сил защищиться или слаженности действий. Попытка гепардов 31-27. Про бонус волкам можно забыть?
Какой бонус? Им бы не проиграть)
+1
0
+1
Вам не расстраиваться и ждем новых материалов о команде.
+1
0
+1
Мда, Лайонс сами просто слили интригу в унитаз. Пропустить два прохода (почти по ковровой дорожке) за две минуты - что это вообще такое?
+1
0
+1
Как жаль, что пропустил впрямую Чифс. Ндо обязательно глянуть на то, что они сотворили с королями. Ну, и на довольную ухмылку МакКензи, само собой
С королями, похоже, подобное практически все сотворят;)))
+1
0
+1
Игра была хороша, но проиграть второй тайм 0-19 - с этим Санвулвз надо разбираться и что-то предпринимать. А так надеялся на первую победу, после такого то первого тайма. В итоге лишь бонус японцам. Всем интересных регбийных выходных!
+1
0
+1
Практически пустой стадион в Сингапуре...мда. Лучше бы все домашние матчи в Японии проводили
+1
0
+1
Ответ ni22
Наконец то! Коллеги, а что по Попыткам? Никто не считал?
4-4 по попыткам, хорошая игра.
+1
0
+1
Ответ ni22
Ну после первого тайма был бонус, растеряли все.
+1
0
+1
Есть. Они представляют провинцию , населенную преимущественно чёрные населением, поэтому Кингз всеми правдами и неправдами засовывали в Суперрегби
+1
0
+1
Ответ ni22
Нормальный повтор не показали. На оф. сайте не указывает в официальной стате игры посещаемость почему

На других ресурсах, в том числе в текстовом комментарии http://www.sanzarrugby.com/superrugby/match-centre/?season=2016&competition=205&match=516014 оф сайта фигуриреут 25 000.

Ну примем за правду цифру, которую отметили у себя хозяева, так что будем на 19,814 ориентироваться)
+1
Попытка Читас фактически ногами - пас, проход и в завершение падение на мяч в зачетке - 14-13
+1
0
+1
Великолепно! Ямада хет-трик в матче! Попытка красивая, занос по центру. 21-13. Не настроились гепарды на игру. Первый тайм за Санвулвз, уже жду второго)
Почему же не настроились? Просто класс команд сопоставим.