1. Спортс
  2. Регби
  3. Новости
  4. Стивен Дональд перешел в «Бат»

0

Стивен Дональд перешел в «Бат»

Флай-хав новозеландского клуба «Чифс» Стивен Дональд подписал контракт с английским «Батом».

Предполагается, что 27-летний регбист подписал соглашение на 2,5 года. Он присоединится к своему новому клубу в ноябре. На счету Дональд 22 игру за сборную Новой Зеландии, сообщает BBC.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стив, ну зачем??? Тебя в Сиднее так ждали... Да ещё и в Бат. Кто же у нас флая в следующем году будет играть?
Ответtghunt
Стив, ну зачем??? Тебя в Сиднее так ждали... Да ещё и в Бат. Кто же у нас флая в следующем году будет играть?
Как кто? Cipriani ))
ОтветNegative
Как кто? Cipriani ))
Вы что!?! Дэнни нельзя подпускать к Сиднею, он мало того, что сопьется, так ещё и рекорды по ночным клубам ставить будет! Сонни Билл подтвердит, он в бытность регбилиговца тоже отжигал в Сиднее и с полицией у него было куча проблем.
вроде на 2а года.
Надо будет за ITM-Cup последить.... кем же Чифс заменят Дональда
ОтветNegative
Надо будет за ITM-Cup последить.... кем же Чифс заменят Дональда
Эндрю Мертенсом наверное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости