Де-юро: 1. РФС - общественная организация. 2. Олигархи, входящие в исполком РФС не должны руководствоваться личными интересами. 3. На самом деле никаких вопросов быть не должно: Крым-Россия и всё. Де-факто: 1. РФС - сомнительная организация. 2-3. Большинству членов исполкома важно не потерять бабки, остальное их мало интересует. Футбол, Крым, Россия по боку. Самостоятельное решение принять не могут, хотят все на Путина переложить, чтоб, ни дай Бог, американцы их в нелояльности не уличили и не ввели против них санкции.
Конечно, получат! Кровавая гэбня своих не бросает! Так не победим!
Командовал атакой лично Путин!
Де-юро:
1. РФС - общественная организация.
2. Олигархи, входящие в исполком РФС не должны руководствоваться личными интересами.
3. На самом деле никаких вопросов быть не должно: Крым-Россия и всё.
Де-факто:
1. РФС - сомнительная организация.
2-3. Большинству членов исполкома важно не потерять бабки, остальное их мало интересует. Футбол, Крым, Россия по боку. Самостоятельное решение принять не могут, хотят все на Путина переложить, чтоб, ни дай Бог, американцы их в нелояльности не уличили и не ввели против них санкции.
И тут вранье сплошное(((
Да уж, Динамо Прокопенко была лучшей командой за последние лет 13
на Восточной, кстати, еще и регбисты играют!
http://globoesporte.globo.com/futebol/futebol-internacional/noticia/2013/09/feliz-na-turquia-roberto-carlos-critica-etoo-queria-controlar-o-anzhi.html
ущербная мораль
Иван, ты прав!
Василий, ты не прав!