1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евро-2016. Российские фанаты избили испанских туристов в Кельне, возвращаясь из Франции

0

Евро-2016. Российские фанаты избили испанских туристов в Кельне, возвращаясь из Франции

Сегодня в Кельне произошел инцидент с участием группы российских фанатов, возвращавшихся с Евро-2016 из Франции, и испанских туристов.

Семь россиян у Кельнского собора атаковали трех испанцев (двух мужчин и женщину): одному сломали нос, а двое других получили серьезные травмы.

Немецкая полиция задержала шестерых фанатов.

Три российских болельщика получили тюремные сроки в Марселе от одного до двух лет

Ад в Марселе: англичане против русских

Русские фанаты против Франции. Кто виноват?

Угадай до какой стадии Евро-2016 дойдет сборная России и выиграй путешествие в Европу!

Гордость, навели порядок28%Александр Шпрыгин
Стыд, нас снова считают дикарями72%УЕФА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
7 россиян атаковали 2 испанцев и 1 испанку?! не я конечно не высокого мнения о наших хулиганов, но это вообще ни в какие ворота не лезет, на уровне фейка
Ответзаблокированному пользователю
7 россиян атаковали 2 испанцев и 1 испанку?! не я конечно не высокого мнения о наших хулиганов, но это вообще ни в какие ворота не лезет, на уровне фейка
все негативные новости про Россию - фейк
Ответзаблокированному пользователю
7 россиян атаковали 2 испанцев и 1 испанку?! не я конечно не высокого мнения о наших хулиганов, но это вообще ни в какие ворота не лезет, на уровне фейка
Всё что касается дурости Ваших соотечественников, не может быть фейком по определению...
"В Германии расстроенных парней тоже спровоцировали", - скажут на Россия 1
ОтветCarlitto
"В Германии расстроенных парней тоже спровоцировали", - скажут на Россия 1
хех, а то что билд написал - это истина?)
билд будет навирать в минус, наши тв - в плюс, таковы реалии нашего времени
если что-то и случилось с испанцами и русскими, то палюбе всё было не так ущербно, правда, как всегда где-то посередине, если она вообще тут есть
ОтветCarlitto
"В Германии расстроенных парней тоже спровоцировали", - скажут на Россия 1
Ты вообще за Россию болеешь или нет? (с)
Возвращаясь из Франции российские фанаты захватили Польшу
ОтветGraecus
Возвращаясь из Франции российские фанаты захватили Польшу
твои комменты не плюсуются , а комент в топе решил заминусовать а он все равно + ушел , ахахахах
ОтветGraecus
Возвращаясь из Франции российские фанаты захватили Польшу
так себе шутка, бро, на уровне дерьма.
Мне кажется во время ЧЕ Россия самая безопасная страна в мире. Все отморозки во Франции
Ответabrleva8
Мне кажется во время ЧЕ Россия самая безопасная страна в мире. Все отморозки во Франции
Еще бы овощи взрощенные светом настольной лампы свалили , то вообще збс было бы.
Скоро: "Российские фанаты угнали авианосец, возвращаясь из Франции".
Ответзаблокированному пользователю
Скоро: "Российские фанаты угнали авианосец, возвращаясь из Франции".
Наконец-то вернут Мистрали
Ответзаблокированному пользователю
Скоро: "Российские фанаты угнали авианосец, возвращаясь из Франции".
Забрали Мистрали и возвращаются домой...не с пустыми руками же домой ехать))
Придурки, че сказать.
Ответзаблокированному пользователю
Придурки, че сказать.
Как обычно скажут провокация,а они в сторонке пели тихонько гимн,и им пришлось обороняться от буйных испанцев)
Как обычно скажут провокация,а они в сторонке пели тихонько гимн,и им пришлось обороняться от буйных испанцев)
При этом Шпригин из тюрьмы позвонит и сообщит что испанцев в Кёльне было вовсе не 3, а 30 и вот мы какие непобедимые, гордись страна:)
Киселеву спасибо скажите, накачал быдло, оно теперь озлобленно на весь мир
Киселеву спасибо скажите, накачал быдло, оно теперь озлобленно на весь мир
А какому Киселеву? Один из них в Киеве живёт давно))
Киселеву спасибо скажите, накачал быдло, оно теперь озлобленно на весь мир
Согласен.Вчера оказался свидетелем как "рос офицер" в Москве оскорблял и покрывал матом трех женщин в хиджабах.Вступился за женщин.Оказался ссыкун,а не офицер,который не хочет видеть никого как он выразился "в моей Россие"
Нигде не нашёл подтверждения. На испанских сайтах нет даже намека на этот инцидент
Ответзаблокированному пользователю
Нигде не нашёл подтверждения. На испанских сайтах нет даже намека на этот инцидент
Есть
ОтветAbdat Berd
Есть
На каком смотреть?
Жаль полиция в Европе - не как в США, открыли бы огонь на поражение ещё во Франции, и нормальные люди бы спокойно футбол смотрели, а этих бы потом домой в рефрижераторах привезли.
ОтветStars & Stripes
Жаль полиция в Европе - не как в США, открыли бы огонь на поражение ещё во Франции, и нормальные люди бы спокойно футбол смотрели, а этих бы потом домой в рефрижераторах привезли.
шикарная полиция в сша что детей стреляют с игрушечными пистолетами и людей с телефонами думая что оружие
шикарная полиция в сша что детей стреляют с игрушечными пистолетами и людей с телефонами думая что оружие
Больше черного бреда слушай про black lives matter, там все по закону.
испанские туристы там тоже оскорбляли россию?!
ОтветОЛЛС1911
испанские туристы там тоже оскорбляли россию?!
Слушай, ну если включить мозг, то становится понятно, что они не просто так в Германии полезли на испанцев) Это не отменяет того, что они идиоты, но повод 100% был.
ОтветОЛЛС1911
испанские туристы там тоже оскорбляли россию?!
самим фактом существования Испании как таковой....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости