Ультрас «Таврии» и «Севастополя» выступили с инициативой не проводить матчи в Крыму

Ультрас симферопольской «Таврии» и «Севастополя» выступили с инициативой не проводить матчи премьер-лиги на территории Крыма.

Главной причиной этого обращения фанаты называют отсутствие гарантий безопасности на стадионе. Соответствующее заявление было сделано на собрании руководства украинской премьер-лиги.

«Мы, как объединение ультрас «Таврии», отказались от активной поддержки команды в матче с «Днепром». Наш товарищ все равно пошел на футбол в качестве обычного болельщика. Его по наводке неизвестно кого – может, службы безопасности Крыма – нашли на стадионе, надели мешок на голову и просто увезли. Как оказалось потом, отвезли его в бывший офис Коммунистической партии Украины в Крыму – там сейчас находится штаб местной самообороны.

Наши ребята пришли туда, чтобы узнать, что случилось, оказать поддержку. Все были повалены лицом в пол, скотчем были замотаны руки. Итог – сломана рука, сломан нос, была стрельба из травматического пистолета», – сказали представители ультрас в эфире телеканала «Футбол 1».

Руководители премьер-лиги взяли 10 дней на размышления и вынесение решения.

«Кое-кто до сих пор не может смириться с тем, что они уже не в Украине». Как раскололись крымские ультрас

Материалы по теме


298 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
с гостевой Севастополя
"Это что за уроды наших ультрас там представляли?"
конец цитаты.
+99
-13
+86
три раза перечитал-так и не догнал
+62
-2
+60
я сам крымский ультрас, сын офицера, поверьте, в Крыму всё не так однозначно
+67
-11
+56
Украинская пропаганда не более,нашли пару правых фанатюг неизвестно еще с какого движа а те под заказ несут бред!
+78
-27
+51
предлагаю снять со Спартака шесть очков, и отправить в пердив
бгг
+51
-18
+33
предлагаю всем "ультрас" отказаться от футбола вообще) и всем будет лучше.
+34
-7
+27
Бред, родился в Снвастополе) живут там все родственники) все довольны. очередная провокация, за которое дали бабло!
+34
-8
+26
Кончайте это Д*РЬМО проукраинское шаманить, достали, вот серьезно!!! Возникает логичный вопрос, а на спортсе все редакторы Дождисты и псевдо-либералы или кто-то еще на зарплате по системе грантов сидит??? Вашингтон, Коламбия, Детройт, Филлис, Саакашвили, Тимошенко, Порошенко...??? Или кто там еще жив из демонов? Лучше научились бы хорошо подавать спортивные новости, а то читать периодически вас НЕВЫНОСИМО тоскливо!!!! Спасибо за внимание.
+28
-9
+19
Да да да, от услышанного пахнет Бандерой
+35
-19
+16
И да,кстати,лажу по фанатским сайтам и страницам Таврии и Севастополя,так те уже обсуждают предстоящий чемпионат мира и Сборную России,плюс друзья родителей живут в Крыму,и все рады,все счастливы,так что Правому Сектору надо придумывать нечто более оригинальное,нежели такой феерический бред))
+20
-6
+14
Чемодан-вокзал-Тернополь
+16
-3
+13
Совсем СБУ топорно работает)))

Скоро ещё подставных ультрас Таврии и Севастополя наберут в Галиции и те расскажут, как их пытали в Крыму за то. что хотят в РПФЛ)
+22
-9
+13
я вот лично все реже захожу на спортс-все меньше осталось от лучшего когда-то спортивного сайта-больше смахивает на желтую прессу с антироссийским уклоном.....
+11
0
+11
Этот ультрас, наверное, был негром, говорил по английски и за спиной болтался парашют. Легкие проблемы с конспирацией.
+13
-2
+11
Меня спросили - «Европа объединяется против России....Вам не страшно?»..... Я ответил: «Мы уже сталкивались с объединенной Европой в 1812 и в 1941 гг. Это им должно быть страшно!» .... - В.В.Путин..... 
+11
-2
+9
сегодня ночью фашистская хунта собирается штурмовать здания в Луганске и Донецке где находятся простые люди которые выступают против бандеровского путча
помолимся за них
боюсь расстреливать и убивать их будут жестко и показательно
дай вам сил и мужества братья и сестры
помните бог и русский народ с вами..
+11
-3
+8
Ответ заблокированному пользователю
если вы так хотите войны, то вы ее получите... но не такую как вы себе представляете... Первый этап: мирное (без людских жертв) уничтожение инфраструктуры в России, сотни мобильных групп легко вернут рашу в каменный век... если этого будет мало тогда второй этап...
У вас без первого этапа и так ни хрена не инфраструктуры не денег. Ничего. Только куча жалких несостоявшихся как личности людей ночующих в засранных палатках на Майдане, называющими себя революционерами, которые пришли туда (многие кстати из России) потому, что там кормят баландой бесплатно... Вот и все что у вас есть!!!
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Наверное, кроме "новой газетенки" ещё украинских историков штудируешь?) Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро. Доказательством служат Крымские, Кавказские и горы Турции, которые при ближайшем изучении оказываются отвалами породы от огромного котлована. Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков." (с) Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита",2006р.
Я помню лет 5 назад попались точно такие строки из книги - решил скачать и узнать что за автор и что он там набредил. Мои поиски на просторах интернета не увенчались успехом. Не нашел ни книги - ни автора. Оказывается, таким как вы, это не важно - пипл схавает тупой вброс))). Еще и понравится).
Схавали? Понравилось?

Или может ссылочку дадите - где скачать этот титанический труд?.
+6
-1
+5
"Как оказалось потом, отвезли его в бывший офис Коммунистической партии Украины в Крыму – там сейчас находится штаб местной самообороны."
.....................................................................................................
И здесь "коммуняки". Убого, как у Новодворской у якобы "ультрас".
+6
-2
+4
Гнать укромразь с русской земли!
+6
-2
+4
Ответ заблокированному пользователю
А я так думал с объединенной Европой Германия столкнулась в 1941...ну если Путин по другому думает-то по Фрейду, старик был прав))
Из двух десятков европейских стран, почти половина - Испания, Италия, Норвегия, Дания, Румыния, Венгрия, Словакия, Финляндия, Хорватия (выделенная тогда из Югославии) – совместно с Германией, вступили в войну с СССР, послав на Восточный фронт свои Вооруженные силы.
Остальные страны континентальной европы так или иначе работали на Германию, вернее на новую европейскую империю.
+4
0
+4
Ответ dimatseeyou
Слава Украине!
Героям Сала
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Какие танки и БТР ?! Отсыпишь? Или ты просто врун?
Зайди в мой профиль, перечитай, что я писал. Повторяться не буду. А вот ультрас Шахтёра не мешало бы к ОДА подойти и поддержать земляков, где сегодня возможно штурм будет. Как и фанатам Зари к СБУ. Кстати, сегодня ультрас Черноморца 400 гривен платили, что б они на Тигибко и Царёва наехали. Вот она сущность ультрас! А сейчас массовку у Дюка создают. Идейные б...Но, уверен огребут сегодня, как никак 70 лет освобождение Одессы от нацистов. От гостиницы где Царёва блокировали, на автобусах сваливали от толпы. Кстати, под прикрытием ОМОНАа. Они же его так не любят. Отказались бы от услуг.
+4
0
+4
Ответ stenly2030
Не спорю не может Латынина всегда быть права. Но факты вещь упрямая. История все раставит по своим местам. как отразится на России все меры которые предпринимают соседние страны. В выигрыше точно не будет. Мне напоминает это последние годы ссср. вместо того чтобы проводить реформы власти ведут страну как СУСАНИН поляков.
Я думаю, что Путин понимал на что идет,когда началась возня с Крымом.Он был вынужден это сделать, иначе мы бы потеряли Черноморский флот, и в очередной раз об нас бы вытерли ноги.
+4
0
+4
Ультрасы жалуются..хлипкие какие то ультрасы
+4
0
+4
был на матче против "Днепра" с ребёнком в прошлую субботу.....
все эти разговоры про похищения-бред.....
было два момента когда хохлы стали петь свой гимн украины - мы им стали кричать "Беркут-Беркут" и второй когда мы им стали для прикола кричать "Сало украины" ,а они недослышав отвечали свою нацисткую речёвку - героям слава.......
А так.... "Таврия" совершенно немотивирована и смотреть на игру просто противно..
+4
0
+4
Боже мой, да кому вообще нужны эти быдло ультрас любой команды. Так бы и сказали, что за 200 рублей прочитали то, что укрожурналисты написали на бумажке.
+3
0
+3
Ультрас-это вообще не болельщики! Полуфашистские отморозки,футболом просто прикрываются!
+3
0
+3
"Брехня!.." (с)
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
если вы так хотите войны, то вы ее получите... но не такую как вы себе представляете... Первый этап: мирное (без людских жертв) уничтожение инфраструктуры в России, сотни мобильных групп легко вернут рашу в каменный век... если этого будет мало тогда второй этап...
Уничтожение инфраструктуры может напугать только пиндосов и их шестерок, в России без нее более 1000 лет отлично справляются)) И что же за 2 этап интересно? Неужели ЮС Арми, которая даже высунуться из окопа не может, пока авиация все с землей не сровняет? Или может победоносные войска европейских стран, которые размером со средний размер субъекта РФ и пороха со 2 Мировой не нюхали, когда в панике бежали от Красной Армии?
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий