Трибуна Пользователь
| Комментарии | 79 |
| Статусы | 0 |
Dark_Mordor: комментарии
| Дата регистрации | 2 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 79 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Удивительно, как люди поверили управляемым сливам в прессу от самого Игрока, который их убедил, что в отвратительном прощальном туре виноват Дуэйн, а не главный автор, сценарист и букер.
Жесть. Я даже в NHL 96 такую стату набить не мог. Хорош!
Все, что остается болельщикам этих клубов, так это смотреть со стороны.
Я не говорю, что мы уже всех победили. Заочно отвечаю лишь на рассуждение в новости. Разница между выходом в финал в статусе чемпиона и после очередного упущенного сезона огромна и скажется на игроках. А так понятно, что все самое сложное и важное еще впереди.
Но насколько уверенней будет чувствовать себя команда, если подойдет к финалу ЛЧ в статусе чемпиона АПЛ!
Помнится в какой-то FIFA в нулевых карьеру нужно было начинать с Шотландии, но Селтик и Рейнджерс нельзя было брать. Все друзья брали «Данди», я почему-то взял «Хартс», из-за названия, наверное.
Заплачь. А, он уже.
Мосс в порядке. В самый нужный момент вышел и забил.
Несколько лет подписан на ютюб-канал Быка Бенни, очень нравятся его перфомансы, трюки, юмор, броски и фишка с большими пакетами воздушной кукурузы. И здорово, что команды ушли от больших и неповоротливых ростовых кукол к таким активным маскотам, способным устроить шоу не только для детишек, но и для всей аудитории в зале.
А ведь так радоваться мы могли всю Олимпиаду…