Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6097 |
| Статусы | 2 |
volens-docens: комментарии
| Дата регистрации | 28 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Антон Сергеевич Небольсин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 57 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Преподаватель Богословского факультета Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного университета, в детстве занимался в одной из лучших московских спортшкол футболом. По материнской линии венгр, и хоть к венгерскому спорту особого интереса не имею, могу, по крайней мере, исправить ошибку в написании венгерского имени))) Другое наряду со спортом увлечение - классическая музыка. Мои умонастроения прекрасно выражает стихотворение А.К.Толстого: "Двух станов не боец, но только гость случайный, За правду я бы рад поднять мой добрый меч, Но спор с обоими досель мой жребий тайный, И к клятве ни один не мог меня привлечь; Союза полного не будет между нами — Не купленный никем, под чьё б ни стал я знамя, Пристрастной ревности друзей не в силах снесть, Я знамени врага отстаивал бы честь!" |
Что значит "в этом плане"? В каком ещё "этом"? Из слов Крикунова не совсем ясно...
:)
В 90-м тоже, если я не путаю.
Буду болеть за узбеков. А что, а вдруг?
Группы смерти - I и отчасти L, группа жизни - В.
Ну, вот представьте себе, удивительное рядом :) Насчёт сербских имперских амбиций я уже сказал, что не являюсь их фанатом.
Да, верно!
Что-то я не помню, чтобы Дасаев на выходах как-то особенно хорошо играл. На линии - да, атаки действительно здорово начинал, а на выходах... Не знаю, может, я забыл просто.
Непопадание Косова до некоторой степени сглаживает грусть от провала Италии. Ничего не имею лично против футболистов, но с существованием этого "государства" я не могу смириться даже при том, что я не какой-то там особый сербофил.
В конце текста появилась-таки формулировка "крестообразные связки". Я выдохнул...
Ну, а талантливому парню - здоровья и хорошей карьеры!