Ага, сзади, спереди, сверху, сбоку. Я смотрю как болельщик ЦСКА, одинаково плохо относящийся, что к Спартаку, что к Зениту. Пенальти очевидный. И, кстати, то, как Николаев при оценке эпизода мялся и извивался как уж на сковородке, говорит о многом) "основания есть, но пенальти нет" - когда пенальти очевидный, но уже позвали на афтерпати.
Медицинский штаб ЦСКА это уже какой-то мем. Дзагоев был вечно травмирован, Щенников, Фукс. Теперь Дивеев. Это мы еще совсем староглиняные времена Марка Гонсалеса не вспоминаем.
Скатертью по жепе
гнать лысого пора, поплыл совсем
Норм позорятся.
У кого бомбит? Я рад, что Спартак проиграл, лол.
Ага, сзади, спереди, сверху, сбоку. Я смотрю как болельщик ЦСКА, одинаково плохо относящийся, что к Спартаку, что к Зениту. Пенальти очевидный.
И, кстати, то, как Николаев при оценке эпизода мялся и извивался как уж на сковородке, говорит о многом) "основания есть, но пенальти нет" - когда пенальти очевидный, но уже позвали на афтерпати.
Так и запишем, fil_spb даже не читает новость.
«Здесь можно говорить о наступе, но это на усмотрение судьи и видеоарбитра».
Так и запишем, наступ - игровой эпизод
Эх собрать бы Вагнера, Жо, Карвальо. На замену выпустить Думбия. Стадион битком.
Медицинский штаб ЦСКА это уже какой-то мем.
Дзагоев был вечно травмирован, Щенников, Фукс. Теперь Дивеев. Это мы еще совсем староглиняные времена Марка Гонсалеса не вспоминаем.
Так и есть. Борьбы в ногах нет, Дуарте даже не пытался сыграть в мяч. Руками осуществлял намеренно грубый фол.