Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь

amount of losses clubs can make to £105million over three years.
значит, что убытки клуба за три года не могут превышать 105м.
очень плохой перевод, я думал намного лучше это все будет, а это очень плохой перевод.

небольшая поправочка по переводу
в оригинале: Barça are now so drilled on the field that in some ways they are more like an American gridiron football team than a soccer one.
здесь drilled используется в значении натренированная.
поэтому правильнее будет написать:
Нынешняя же так натренирована и дисциплинированна, что порой напоминает команду из американского футбола, а не из соккера.

Дмитрий, ни одно решение за последнии год не было принято согласно букве закона(только, возможно, суммы штрафов) - почему именно этот случай ключевой? Если руководство Зенита видит в себе силы на словах, про дело мы пока не знаем, оказывать давление на РФПЛ, то пусть оказывают.
Про админресурс - а кому понравится ситуация, когда ты сознательно выбираешь позицию следования букве, а твои конкуренты получают от этого выгоду(например дисквалификация Дзагоева)

Сегрей, это вы сами писали? Это же ужас какой-то! Такое ощущение что писал восьмиклассник

я понимаю что млс почти не считается, но там клубы обязаны открывать свою платежку. просто придираюсь к формулировке «единственная старана»

рывок быстрова прозевал не Ансальди, который играл высоко на фланге, а Маркано исполнявший роль правого защитника, который к тому моменту висел на желтой и вчистую проиграл фланг быстрову. в результате чего был заменен еще в перерыве.
Рубину повезло с результатом, но ход игры он контролировал только в конце второго тайма, на фоне физ усталости игроков зенита и невозможности усилить игру. и даже не смотря на это в концовке у зенита было несколько отличных шансов, но широков не в форме, а джорждевичу чуть не хватает опыта.

спасибо. я конечно догадывался что один тур да еще с таким результатом очень сложно оценивать, но зато теперь с большим удовольствием подожду второй тур

А можно про молодежку? 5 человек из краснодара, это только следствие счета или каки-то другие показатели? неужели краснодар настолько доминирует?

| К записи в блоге Радио Уткин
+1

примечательно и то, что итальянцы в петербурге работали гораздо продуктивнее чем в москве

| К записи в блоге Фонарь
0

убрать цифры около имен и 70% пафоса и околобаскетбольных баек и получится отличная статейка