Рейтинг на сайте 466  Место 63916
Трибуна Пользователь

В истории Арсенала все таки были трофеи, в отличии от самого Джейми.
Да и в целом тупо считать, что болельщики одних команд отличаются от других, в основной массе они все одинаковые.

В сборной 1992 года было 3 белых игрока. А есть ли сейчас трое белых, способных отобраться в сборную? Для рассового разнообразия как минимум 1 квота для белого должна быть :)

Мой любимый данк с Гриффином
youtu.be/o8xCDvWQ20U

| К записи в блоге Bank shot
+4

Это вроде шутка про то, что Батлер - сын Майкла Джордана.

"А всего 30 человек в истории НБА (только двое – не в Зале славы баскетбола), включая теперь и Тейтума, набирали 60. 32 из 77 таких матчей в регулярках и плей-офф принадлежат Уилту Чемберлену, 6 – у Кобе, 5 – у Джордана, по четыре раза добились Элджин Бэйлор и Джеймс Харден, три – Лиллард. У остальных не более одной такой игры."
Кто из тройки Харден - Лиллард - Карри уже попал в Зал славы?

Я на Спортсе про плед хотел почитать, а вы мне про какого-то футболиста рассказываете :(

🤦‍♂ Тут уже готовы распять Грина и опустить Джеймса за последние 20 секунд матча. Хотя по факту Джеймс провёл выдающийся матч, а в последней атаке собрал на себе всю защиту Хит и отдал пас на абсолютно открытого снайпера. Всё сделал абсолютно по учебникам баскетбола.
Грин провёл в целом нормальный матч, к сожалению, сейчас у него такая форма. До решающего броска его эффективность 3-очковых составляла 50 % (2 из 4, лучше в команде только у Джеймса - 6 из 9, но это космос). Грин имел абсолютно полное право на этот бросок. Да, не попал, но это игра и такое случается. Подбор остался за Лейкерс, и они могли бросать ещё. В 2013 будущие ХОФы мазали со штрафных в клатче шестого матча финала, что стоило им титула, и ничего все уже давно забыли.
Грина упрекают за жирный контракт, но вопросы тут скорее к руководству команды. Более того, этот контракт абсолютно заслуженный с точки зрения его игры за Сперс и Рэпторс. Хотя в Торонто он тоже играл так себе, и раскрылся лишь в финале.
Ну а Хит, в частности Батлер и Робинсон, выдали матч жизни. С чем их и поздравим. Надеюсь, всё будет решаться в седьмой игре и пусть победит сильнейший.

А за что тут технарь? Просто поддался эмоциям. Вот если бы он на него пристально смотрел или поаплодировал, то точно получил бы технический

Болельщики: нам не нравится Гранит
Руководство: мрамор