Рейтинг на сайте 101  Место 120253
Трибуна Пользователь
viva barca, viva barca
Комментарии86
Статусы0

viva barca: комментарии

Дата регистрации 27 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Многие судьи и футбольные эксперты сомневаются в его чистоте. Но после того, как это признал фанат Барсы, какие могут быть сомнения

Там написано, что футболка Златана меняет вас, хоть бы через гугл переводчик прогнали.

Написано же, что 60к потрачено! И вот подумайте теперь...

И про Атлетико не стоит забывать) тоже есть у Барсы

Почитай комментарии других пользователей, что пишут про "игру" рукой! Именно так и называется нарушение. Нет такого нарушения - попадание мяча в руку! Не знаю, как еще тебе объяснить.

Как ты это определил?! Может ты еще и психиатр с высшим медицинским образованием?! Достаточно того, что ты гореэксперт футбольный. Почитал я твою "аналитику" в других ветках - все сразу стало понятно. Ты бы хоть не писал чушь, если по делу нечего сказать. Я тебе предельно ясно обосновал свою позицию по поводу несуществующего и неназначенного пенальти. А ты отвечаешь в своих комментариях сам себе, что как раз и напоминает расстройства психики, которые ты так "умело" диагностировал у меня.
И еще немного по делу: в среду будет судейская комиссия (по поводу наименования не уверен, но смысл даже ты должен понять), они то и решат, был ли пенальти или нет. Вот тогда все и станет на свои места. И будет понятно, кто адекватен, а кто - ТЫ!