Рейтинг на сайте 22721  Место 3221
Трибуна Пользователь
Комментарии6236
Статусы0

ASH11: комментарии

Дата регистрации 15 мая 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 32
Читает блоги
Награды

Для десятки он на топ просто не тянул, хотя и нет уже как таковой позиции. На самом деле, ему повезло, что Пеп решил его как-то внедрять в тот МС, хотя бы как опцию в ротации на позиции крайнего защитника. По большому счету, АПЛ не вполне для него лига. Где-нибудь в Испании в середняке мог бы играть. Ну, а так то, по окончанию карьеры будет воплей, что в самом МС у Пепа играл, чашки брал, а то что был обычным ролевиком будут опускать.

Во-первых, я писал к тому, что не все игроки берут знаковые номера, типа 9 или 10. Вот, в перечне Анри такие номера не увидел.
Во-вторых, большую часть карьеры, Анри отыграл либо под 14, либо под 12. Годы Монако вообще нецелесообразно брать, потому что у молодых игроков выбор не велик, берут то, что в наличии.

Ну почему? Просто некоторые игроки играют принципиально играют под определенными номерами, как например, Анри.

Он под десяткой никогда и не играл.