Рейтинг на сайте 795  Место 49403
Трибуна Пользователь
Комментарии338
Статусы3

Lokobush07

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Читает блоги

Статусы

Lokobush07
Lokobush07 - редактирование статуса
НУ как можно такой матч обосрать таким левым пеналем?

Комментарии

Вообще по...р на этого Хайкина!! Кто это ? Чего достиг, что выиграл? Ничего! И никогда не выиграет. Норвежец или русский это его никчемная жизнь.

Да пусть хоть и не будет, пусть играют сильнейшие футболисты страны, а не все у кого паспорт есть российский, превратили сборную в какой то проходой двор

Если по факту: все ждут и надеяться , что нас допустят к международным отборам, пусть к следующему чемпионату Европы 2028 года, что маловероятно, но допустим. Кто сейчас назовет железобетонный состав сборной России для участия в отборе? Никто за исключением 1-2, максимум 3-х позиций. В итоге мы вступим в отборочный цикл опять с непонятным составом и будем мучительно наигрывать связи? Почему сейчас не наигрывать основу? Выкинуть сейчас всякий шлак из команды? Ну в чем не прав Быстров касательно вчерашнего Облякова или Глушенкова? Облякова как стоячего этот малийский мустанг вчера обогнал на левом краю, Глушенков вообще первый тайм чушь какую то порол. Единственным светлым пятном был Головин , в защите- Сильянов, остальные наши звезды просто зажрались и скорее мучаются, чем играют в футбол, Кисляк в створ если и попадет с 16 метров то 1 раз из 15 попыток , где их учат бить по воротам- не понимаю.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+