Рейтинг на сайте 708  Место 51733
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    nummyn0rih
    nummyn0rih поделился статусом - редактирование статуса
    Flyingfishtrumpet
    Flyingfishtrumpet
    Как бальзам на израненную душу!
    Конечно, я был весьма далёк от того, чтобы питать какие-то большие надежды на ПО, но первые две игры #Бостона смотреть всем нашим было совсем тяжко. И только после победы, первой победы в ПО команды #Брэд Стивенса, пришла уверенность, что вот этот постепенный прогресс в регулярках - это не случайность, не стечение обстоятельств или что-то подобное. Ведь как бы
    ... Читать дальше хорошо не выглядела регулярка, лишь в ПО команды проходят настоящую проверку, проявляются характеры и готовность прибавить в самый нужный момент. Мы всё ещё в начале пути, предстоит сделать во много раз больше, чем сделано уже, но мы на правильном пути.
    С первой победой в ПО за последние уже почти 3 года, друзья!
    ПС. #Айзейя Томас 1989, конечно, #Звезда (уж сейчас это отрицать совсем глупо), но лучшим вчера был #Юнас Жеребко!
    ППС. Вот тут в окошке статуса вопрос "Как настроение?" Настроение збс!
    nummyn0rih
    nummyn0rih поделился статусом - редактирование статуса
    Роман Сприкут
    Роман Сприкут
    Недавно столкнулся с мнением «НБА началась только с Мэджика и Бёрда». Это примерно то же, что и говорить «поп-музыка началась с Мадонны и Майкла Джексона», игнорируя существование и значение Элвиса или The Beatles (то есть Расселла и Уилта в баскетбольных терминах). И даже до Элвиса был, например Фрэнк Синатра, эдакий Джордж Майкан массовой музыки.

    (Кариму в этой хронологии достаётся роль Элтона
    ... Читать дальше Джона, выходит)

    Штука в том, что такая сложная система, как #НБА и профессиональный баскетбол в принципе, развивается постепенно, а не резкими скачками, хотя и имеет определенные рубежи - появление доминировавшего центра в конце 40-х - начале 50-х, что привело к правилу 24 секунд; расовая интеграция и дуэль великих центровых в 60-е; конкуренция двух лиг за зрителя и повышение зрелищности; величайшее противостояние 80-х и выход спорта на национальное телевидение; а вскоре и появление первой медиазвезды, которая была больше, чем сам баскетбол. Наконец, международная интеграция и экспансия бренда НБА в последние лет пятнадцать.

    Каждый из этих рубежей был важен на своем собственном этапе жизни Ассоциации. И для каждого НБА началась в разное время - для кого-то с Мэджика и Бёрда, для кого-то в 90-е, для кого-то с 81-очковой игры Брайанта, для кого-то 6 июня 1946 года, когда 13 владельцев хоккейных арен собрались вместе в отеле Коммодор в Нью-Йорке. А для кого-то - вчера, когда человек увидел какой-то #NBAvote у себя в ленте твиттера и решил посмотреть, о чем вообще разговор.
    nummyn0rih
    nummyn0rih поделился статусом - редактирование статуса
    Tikonderoga
    Tikonderoga
    Небольшой юбилей блога - все сестрам по серьгам.
    www.sports.ru/tribuna/blogs/tikonderoga/860009.htm...
    300 (на самом деле пять) лет в интернете

    300 (на самом деле пять) лет в интернете

    www.sports.ru

    Блогу «Переключая каналы» - пять лет. Благодарности (вам) и анонсы.

    nummyn0rih
    nummyn0rih поделился статусом - редактирование статуса
    oliveirae
    oliveirae
    Вот в #НБА и #НФЛ самыми успешными командами последних 15 лет являются Сперс и Пэтриотс соответственно. Их лидеры - Данкан и Брэди.

    Так вот, оказывается, существует американская народная murder ballad "Duncan and Brady", впервые записанная в 1925 году, потом (как оно бывает с большинством американских народных песен) приобретшая известность в исполнении Леда Белли, после чего кто ее только не
    ... Читать дальше пел.

    Статья про песню: en.wikipedia.org/wiki/Duncan_and_Brady
    Исполнение Леда Белли: youtu.be/P405kgcVVU0
    nummyn0rih
    nummyn0rih поделился статусом - редактирование статуса
    Роман Сприкут
    Роман Сприкут
    Ещё пример из «магии чисел»: прошлый сезон #Эвери Брэдли начинал в бэккорте с Уоллесом, #45, 4+5=9. Вскоре Уоллеса в старте сменил Кроуфорд, #27 (2+7), ну а потом вернулся Рондо (#9).

    И вот Рондо снова травмирован на старте сезона, и предстоящий год Брэдли, видимо, начнет в старте с Маркусом Смартом. У Смарта #36.
    nummyn0rih
    nummyn0rih поделился статусом - редактирование статуса
    Alex KG
    Alex KG
    C Днем рождения, Биг Тикет!
    nummyn0rih
    nummyn0rih поделился статусом - редактирование статуса
    fighting_irish
    fighting_irish
    Эмбида конечно же отдадут Орландо, там он подрастет и уйдёт в Лейкерс
    nummyn0rih
    nummyn0rih поделился статусом - редактирование статуса
    Роман Сприкут
    Роман Сприкут
    Чую я, после подложенной Бену Гордону свиньи, в Шарлотт к Джордану больше уже никакой свободный агент не пойдет, а за продление контрактов своих ФА придется явно переплачивать.
    nummyn0rih
    nummyn0rih поделился статусом - редактирование статуса
    Clutchfan
    Clutchfan
    With his 25,000 points, 10,000 boards, 5,000 assists 1,500 blocks and steals, Kevin Garnett joins...no one. He’s all alone.
    nummyn0rih
    nummyn0rih поделился статусом - редактирование статуса
    dELETE --- on-line
    dELETE --- on-line
    А я предлагаю всем порадоваться за Раджона Рондо, который впервые в карьере попал в старт на МВЗ и за Кевина Гарнетта, который сделал это в 36 лет...