Рейтинг на сайте 292  Место 79886
Трибуна Пользователь
Комментарии181
Статусы0

Rudolfo: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 62
Любит
Читает блоги

на днях команда Хабиба обьявит, что Mахачев мечтает о переходе в 84 кг, и как только наметится возможност подраться с Топурией, прыгнет туда. Ну а в-84 Топор точно не потянет.

Не надо писать чушь. Христиане не убивают женщин во имя веры и Христа, а если и есть такие факты, то это исключения, не носят системного характера как в магометанстве и не получают массового одобрения "верующих"

Арман Царукян: Кто может побороть меня в легком весе? Никто. Это мог сделать только Ислам и Гамрот

Большенство игроков из "системы с Карри" не играли на МВЗ, многих вы наверно и не вспомните, видно Грин всё-таки был особенным.

Грин в прайме на голову сильнее Брукса. Не уступал в наборе очков, разыгрывал как элитный пойнт гард, а в защите так вообще, был системообразующим игроком династии. Брукс_максимум игрок стартовой пятерки команды первого круга плей-оф, или баночник в контендере.

Никому он не сопротивлялся, он снимал на телефон происходящее, затем пытался прыкрыть своим телом женщину, которую избивал агент имиграционной службы, затем на него налетели человек 10 трампо-гопоты, достали пистолет у него из за пояса(имелось разрешение на ношение), и после этого выстрелили в него 5-6 раз. Кадры проишедшего, уже есть в доступе, даже некоторые отявленные "мага"расты немного поостыли, и не брызжут слюной в защиту агентов трамповской "черной сотни"-ICЕ.

Рональдинио, Деку и Это"о были футболистами на меньшего калибра. Рональдинио в прайме, по мне, был лучшим футболистом за всю историю. Но когда они стали мешать тренерским идеям Пепа и принижать его авторитет, от них избавились, и Барселона стала лучшей командой десятилетия.

Большинство фолов в футболе случаются по инерции, когда защитник хочет сыграть в мяч, но не успевает и попадает по ноге.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+