Трибуна Пользователь

Комментарии | 166 |
Статусы | 0 |
Rudolfo: комментарии
Дата регистрации | 12 марта 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 61 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 166 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 12 марта 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 61 |
Любит | |
Читает блоги |
Иван Франко
Ну Армен адекват конечно, сравнил бой в прилиме с схваткой за пояс. Арменчик, вот проиграешь ты претендентский поединок, и тот прос**ный шанс подраться за пояс останется единственным.
Конечно боится инвалидом сделать, всё-таки земляк.
Арман пару раз еле вылез из под Оливейры, и довольно спорно победил решением, а тут просто вынос тела. Илия всегда находит свой удар, с Арманом будет очередной нокаут.
Ну как? Опять будешь утверждать что Топурия болтун? Сказал вырубит в первом раунде _ вырубил.
Учи матчасть, это Евлоев слетел с боя, сказав их бин больной("Большая прогулка").
Молча надо делать дела, когда занимаешься благотворительностью. Когда учствуешь в шоу надо себя раскручивать, а UFC это в первую очередь шоу, а потом спорт. Сидел бы молча сейчас дрался бы как Евлоев в кардax, a не за второй титул .
Болтун это тот, который говорит но не делает. Топурия выполняет всё что обещает: обещал вырубить Волка _ вырубил, обещал нокаутировать Макса _нокаутировал. обещал вызвать Холлуэя в центр октагона помахаться _ вызвал, но Благословенный зассал. Как то не подходит он под определение болтун, в отличии от персонажа который говорил, что чемпион должен драться со всеми кого дадут, а сам слился. И дело не в том, что перешёл в другой вес, а в том, что до решения о переходе, хотел дратся то с Гейджи, то с Порье, лишь бы не с Топурией, которого ему давала лига.
И для вас широкий выбор: https://emex.ge/ru/fire_extinguishers_catalog
Ознакомтесь пожалуста: https://emex.ge/ru/fire_extinguishers_catalog