Рейтинг на сайте 10152  Место 7901
Трибуна Пользователь
Комментарии8364
Статусы0

Gondeira: комментарии

Дата регистрации 17 января 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Это я к тому, что он часто свой рот не по делу открывает. А результата с гулькин нос. По сути в биатлоне он на одном Латыпове держится. На спортсмене, которого бережно выхаживал и разогнал ДО прихода Каминского отличный биатлонный тренер Лопухов.

По факту - лыжи и биатлон имеют примерно ОДИНАКОВУЮ аудиторию. Это РЕГИОНАЛЬНЫЙ спорт, распространенный только в Европе. Причем тока в северной, центральной и восточной ее части. Все. Есть есчо "всплески" заинтересованности в Северной Америке и Азии, но прям точечно.
Итого аудитория примерно в 50-60 млн. зрителей. Это менее 0,1 % от всех жителей планеты.
По настоящему "мировой" спорт это ТОЛЬКО футбол. Теннис тоже распространен на весь мир, но он относится к элитарному(не массовому) виду спорта.

Да, сильно выросла в межсезонку. В первую очередь ход.

У Наталии - золото, серебро и дерево
У Вики - полный комплект

При всем уважении, врят ли она боролась бы с Викториями на последнем круге.

Стратегия ведения бизнеса, прогнозирование, рыночные исследования? Не не слышал?))
А давайте построим огромный завод по производству какой нибуть финтифлюшки. Произведем их несколько млрд. штук и посмотрим - купят-не. Так и надо бизнес делать!!

Шевченко, Резцова, Сливко, Томшина, Метеля, Бурундукова

И - с чего это он победный? состав.
Не сравнивай Царицу Тамару прошлого и позапрошлого сезона, которая косила медали и победы СЕРИЯМИ(каждая третья-четвертая гонка медаль) и Томару Дербушеву сезона нынешнего, для которой за счастье в 11 гонках завоевать бронзу.
Это спортсменки разного уровня.

Там есчо в Ирландии принтеры кидают на дальность. Обббязательно нужно транслировать по Матчу в праймтайм))