Рейтинг на сайте 1170  Место 39016
Трибуна Пользователь
Комментарии356
Статусы0

Садовый фонарь: комментарии

Дата регистрации 10 декабря 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Человек перешел в клуб, за который болеет он сам и вся его семья, что в этом такого...
Болельщики его конечно примут, играть будет он результативно и ярко.
А то что от него отвернулись недавние друзья из Сарая, так это звездежь фанов этого клуба, к которым принадлежит и Эльвин Керимов. Последний матч в сборной с Грузией (где он забил 2 мяча и был лучшим) этому подтверждение. Там они чуть ли не в десны лобызались.
Так что все нормально будет у чувака, не он первый, не он последний...Как бы обратного Эльвину не хотелось бы)))

| К записи в блоге Вы это видели?
+17

Мдаа, зашел посмотреть только лишь для того, чтобы оценить объективность Эльвина. Но Эльвин написал как ярый фанат Галатасарая о тренере Фенербахче.
Моуриньо надо признать провалился, местами чудил, но его обвинения в адрес Галатасарая и судейского корпуса далеко не беспочвенны.
И это признают в Турции все. Кроме фанатов Сарая...

В статье забыли добавить, что в тот день в Турции был национальный траур из за трагедии на курорте Карталкая. Поэтому и был такой резонанс.

Как болельщик Фенербахче отмечу, что самую большую ошибку Али Коч совершил, назначив главным тренером Исмаила Картала. С самого назначения было понятно, что он не потянет эту ношу. При всем уважении, у него нет ни той харизмы, ни авторитета, ни тренерского мастерства чтобы управлять такой бандой.
А банда собралась там шикарная. И я уверен, что 99 очков набрали благодаря мастерству, харизме и лидерству на поле таких игроков как Тадич, Джеко, Шиманьски, Кахведжи и др.
Кстати, автор, если вы вспомнили про ничейную игру в Сивасе, посмотрите и на пенальти в концовке, из за которого потеряли очки.

Автор почему то не отметил то, что это был самый скандальный сезон в истории в плане судейства. Явную симпатию федерации к Галатасараю отмечали президенты большинства клубов, не только Фенера и Бешикташа.
А провальное судейство турецких судей признавали подавляющее большинство комментаторов.
Несложно угадать, кто были противниками приглашения иностранных судей. Конечно же руководство чемпионов)))

| К записи в блоге Гаспачо
+7

Особенный...)

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
+17

что то все ему мешали)
то казахи, то менеджеры, то еще кто то...