Рейтинг на сайте 1459  Место 33601
Трибуна Пользователь
Комментарии3211
Статусы19

Alisa 08: комментарии

Дата регистрации 26 ноября 2008
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Наша пятерка самая лучшая в этом! Антоны, Матвей и Макс с Женей (верим, что всё будет окей), жаль если не будет Матвея, но может и правда ему нужен отдых, а то получится как в прошлом году с Олей Подчуфаровой. Хотя и кубковые очки важдны! Приятно видеть в масс-старте практически весь состав нашей сборной!

Почему указано , что в Поклюке этап с 6-го по 11-ое, а гонки указаны с 9-го по 11-ое???

Он только участвовал, но не играл!11

| К записи в блоге Мир Биатлона
+1

Поздравления красавице! Как приятно, что в день свадьбы они собирают деньги на благотворительность! Пример наши, выставляющим в инстаграм фото свадьб, где платье за нескольео тыс. дол. И при этом не то что благотворительность, налоги не все платят-так и живем!

Билеты на самолет куплены на 5-11 декабря. Ждем с нетерпением составов сборной России.(этого ждать долго), но информацию о летнем биатлоне также будет интересно читать!

| К записи в блоге Айс-ТВ
+2

Мужики!!! Прям слезу прошибло, как обнимаются наши рабята-братья!!! Одни из лучших! Так и стоят перед глазами их лица на молодежном ЧМ! Панарину удачи в сборной!

Хорошие! Только хотелось и фото семьями!

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+2

Молодцы!!!