ПРО СИТУАЦИЮ С «ДИНАМО» Что известно на данный момент 1. Исполнительный директор «Динамо» (Курск) Виктория Сгонникова покидает свой пост по окончании сезона 24/25. «Я приняла решение уйти по собственному желанию в конце текущего сезона». 2. «Хотела официально заявить об уходе в конце сезона, но обстоятельства, не зависящие от меня, вынудили сделать это заявление сейчас, в момент, когда три команды из структуры клуба вступают в решающие стадии чемпионатов и первенств. Вышестоящее руководство клуба было поставлено мною в известность заблаговременно для поиска достойной кандидатуры на замену. Хотела бы обратиться к игрокам и тренерам структуры клуба: очень прошу вас доиграть сезон до конца на высоком уровне» - продолжение заявления исполнительного директора. А почему собственно профессионалы, которые собрались в клубе, должны бросить играть? Им что задерживают зарплату? 3. На следующий день после заявления Сгонниковой «Динамо-Фарм» проигрывает домашний матч 1/4 финала Суперлиги. А ещё через день основная команда сливает игру в Красноярске. Позволить Черепановой почувствовать себя королевой – ещё то развлечение. Да ладно Черепанова, Дарья Сидорова спокойно набирает шесть очков. Очень подозрительна игра, такая же, как и последний матч регулярки против Оренбурга. «+30» дома и «-3» в гостях. У третьей игры не будет интересного сценария. «Динамо» или привезет «Енисею» снова тридцатку, или слив сезона продолжится. 4. На заборе в центре Курска написали: - Металлоинвест урезает бюджет «Динамо» или вообще прекращает сотрудничество. 5. Неожиданно РБФ выходит со своим заявлением по ситуации с курским клубом. «РФБ будет поддерживать баскетбол в Курске и надеется, что женский клуб «Динамо» продолжит своё функционирование. Главная задача сейчас – всем командам клуба думать о баскетболе». Что, всё так печально? Клуб развалился и находится на гране существования? Непонятно какого рода будет эта поддержка. РФБ найдёт новых спонсоров? Сомнительно. Понятно, что федерация не хочет терять ещё одну команду в премьер-лиге. Ведь желающих её покинуть итак предостаточно. Такими темпами УГМК будет просто не с кем играть. Продолжение следует …
нормально разыграли. Возможно не хватило передачи на Кампацццо. Тайм-аута же больше не было
он перед этой игрой ещё ВТБ комментил
А сколько мы мычаемся от глупых шуток этого Беляева
Ёкко убрала выбор качества трансляции. Теперь я не могу нормально посмотреть Евролигу. Вернитеэтот выбор!!!
Везенычу дадут
ПРО СИТУАЦИЮ С «ДИНАМО»
Что известно на данный момент
1. Исполнительный директор «Динамо» (Курск) Виктория Сгонникова покидает свой пост по окончании сезона 24/25. «Я приняла решение уйти по собственному желанию в конце текущего сезона».
2. «Хотела официально заявить об уходе в конце сезона, но обстоятельства, не зависящие от меня, вынудили сделать это заявление сейчас, в момент, когда три команды из структуры клуба вступают в решающие стадии чемпионатов и первенств. Вышестоящее руководство клуба было поставлено мною в известность заблаговременно для поиска достойной кандидатуры на замену. Хотела бы обратиться к игрокам и тренерам структуры клуба: очень прошу вас доиграть сезон до конца на высоком уровне» - продолжение заявления исполнительного директора.
А почему собственно профессионалы, которые собрались в клубе, должны бросить играть? Им что задерживают зарплату?
3. На следующий день после заявления Сгонниковой «Динамо-Фарм» проигрывает домашний матч 1/4 финала Суперлиги. А ещё через день основная команда сливает игру в Красноярске.
Позволить Черепановой почувствовать себя королевой – ещё то развлечение. Да ладно Черепанова, Дарья Сидорова спокойно набирает шесть очков. Очень подозрительна игра, такая же, как и последний матч регулярки против Оренбурга. «+30» дома и «-3» в гостях.
У третьей игры не будет интересного сценария. «Динамо» или привезет «Енисею» снова тридцатку, или слив сезона продолжится.
4. На заборе в центре Курска написали: - Металлоинвест урезает бюджет «Динамо» или вообще прекращает сотрудничество.
5. Неожиданно РБФ выходит со своим заявлением по ситуации с курским клубом. «РФБ будет поддерживать баскетбол в Курске и надеется, что женский клуб «Динамо» продолжит своё функционирование. Главная задача сейчас – всем командам клуба думать о баскетболе».
Что, всё так печально? Клуб развалился и находится на гране существования?
Непонятно какого рода будет эта поддержка. РФБ найдёт новых спонсоров? Сомнительно. Понятно, что федерация не хочет терять ещё одну команду в премьер-лиге. Ведь желающих её покинуть итак предостаточно. Такими темпами УГМК будет просто не с кем играть.
Продолжение следует …
Поздравляю! Лу то же хороша.
Удачи парням!
О прогнозах про Нику ответил в этом посте: dzen.ru/a/Z8oMwMOIxAuuarC3
Спасибо Легенда! С тобой точно было не скучно!