Рейтинг на сайте 791  Место 48407
Трибуна Пользователь
Комментарии164
Статусы0

Smik: комментарии

Дата регистрации 2 декабря 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Это не туристический комментарий, а бредовый, потому что вы никогда не были в Лугано (и в Италии, вероятно, тоже). А вот я был. Лугано -- милейший, ухоженный и опрятный городок, абсолютная Швейцария, такая же, как я видел в Женеве и Цюрихе. Там нет ни одного фантика мусора, точно как и в ещё итальянском Комо, который вы почему-то советуете взамен. Там громкой итальянской речи нет, что ли? А в соседнем Милане прямо горы мусора? Вы с Неаполем не перепутали?
Главный минус Лугано -- швейцарские цены, это ужас.

Может, у них крыша протекает. На юге Испании после сильных дождей всегда течёт везде, они не привыкли к такому. Ну и только что была катастрофа в Валенсии от ливней, так что они на воду дуют уже

Самое смешное — ссылка букмекерская под этой новостью

А где "наши" боролись на недавнем футбольном Евро и ранее на ЧМ? А где "наши" борются в Лиге Чемпионов? Новый сорт лицемерия.

МОК не стал наказывать, а просто погрозил пальчиком Пальчику

| К записи в блоге Дальний лес
+6

Я был в Париже в прошлом году и на прошлой неделе. С романтикой полный порядок. Это не идеал, но и пеплом голову тоже посыпать я бы не стал.