Рейтинг на сайте 519  Место 60706
Трибуна Пользователь
k.u.p.e, k.u.p.e
Комментарии121
Статусы0

k.u.p.e: комментарии

Дата регистрации 20 ноября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Редкостная ахинея) Я бы 4асти4но понял такой посыл, будь эта статья написана сразу после победы Тампы В Кубке, ибо та команда, несмотря на то 4то Ку4 был сильнейшим игроком, победила именно потому 4то была лу4шей командой в мире. Однако сей4ас 4итать про "систему" Тампы, благодаря которой преуспевает Ку4, просто нелепо. Последние 2 сезона это показали особенно ярко. Свой лу4ший сезон Ку4 провел вопреки "системе" Тампы. Команда буквально мертва последние годы, и именно феноменальная игра Ку4ерова в таких ужасных условиях и показывают его истинное вели4ие. Это не статья, а какой-то позор.

Не худший вариант, ибо есть шанс взять еще 1 рекорд - отжать титул лу4шего ассистента в истории вшей у Бэкстрема. Вроде около 40 переда4 осталось. Ну и в лишний раз убеждаемся, 4то для Ови в первую о4ередь команда, а не рекорд. Красавец.

Я вот в 2007 году имел с4астье видеть игру Месси и мне и многим другим пришло в году сравнивать его с Марадонной, когда он в его стиле обыграл всю команду и забил. Уже тогда стало ясно, 4то мы имеем дело с кем-то маги4еским. Ямаль - отли4ный игрок, но магии в нем не ощущается.

О4евидно 4то Ку4 - мвп. Он сыграл меньше, набрал о4ков больше. Кроме него тащить команду некому, а у Мака есть Ранта, ну и Макар. Если Ку4 не выиграет , то ето больше в минус самой премии 4ем ему.

Красав4ик=) Осталось одолеть решением судей масонов и рептилоидов, и будет первым абсолютным межгалакти4еским 4емпионом=)

Роскошный мат4=) Ку4 уверенно идёт к тому, 4тоб стать первым вингером с 100 ассистами, а Малы4 неплохо откосплеил Ови. Жду еще 1 ассист от Ку4а.

Наконец-то смогу насладиться игрой Ку4а в прямом эфире=) Расс4итываю , минимум, на стандартные 4 о4ка и желательно все ассистами, ибо выбить 100 ассистов вингеру достижение покру4е 4ем арт и харт. Ну и на Малы4а поглядим - Ови в огне, так 4то и ему надо соответствовать=)

"Если мы хотим играть с мужчинами, мы того."
Серена же играла с мужчиной и ей не очень это понравилось. Она что "того"?=) Могли и нарезку вставить в ролик для убедительности. А так, очередной sjw-шный бред.