Как Слуцкий может быть "лучшим российским тренером на сегодняшний день" и проигрывать не-тренеру Карпину до 90й минуты? а будь Сухи более высококлассным защитником - так и проиграл бы матч? Слуцкий еще не заслужил чемпионства именно из-за сегодняшнего матча и матча с Динамо. Научится "везти" соперникам от +9 с начала чемпионата, вот тогда и заслужит.
ничего Спаллетти не заработал - матч опять проиграл он. Быстрова надо было раньше выпускать, и Широкова с Данни менять еще минуте на 60й. Семак бы всяко забил с 2 метров, а пеналь лучше б Халк бил!
популярный, ибо умеет играть в футбол... а не выигрывать на последних минутах благодаря автоголу и липовому пенальти, при этом захлебываясь от радости.
может пора уже целиком новость напечатать?! Спартак - статист, это Зениту ДВЕ игры играть 13-30! Сам собой отпадает вопрос - кто самый популярный клуб страны!)!
не игроку, ставшему чемпиону только благодаря "ГВК", тявкать о возможном чемпионстве Зенита!! пусть следит за своей нынешней команде.
Как Слуцкий может быть "лучшим российским тренером на сегодняшний день" и проигрывать не-тренеру Карпину до 90й минуты? а будь Сухи более высококлассным защитником - так и проиграл бы матч?
Слуцкий еще не заслужил чемпионства именно из-за сегодняшнего матча и матча с Динамо. Научится "везти" соперникам от +9 с начала чемпионата, вот тогда и заслужит.
ничего Спаллетти не заработал - матч опять проиграл он.
Быстрова надо было раньше выпускать, и Широкова с Данни менять еще минуте на 60й. Семак бы всяко забил с 2 метров, а пеналь лучше б Халк бил!
популярный, ибо умеет играть в футбол...
а не выигрывать на последних минутах благодаря автоголу и липовому пенальти, при этом захлебываясь от радости.
да, в той же новости на рфпл. но тут конечно об этом упоминать не хотят... надо ж как-то спартак ввернуть, а не объективно информацию подать.
может пора уже целиком новость напечатать?!
Спартак - статист, это Зениту ДВЕ игры играть 13-30! Сам собой отпадает вопрос - кто самый популярный клуб страны!)!
ребята, не бредьте!!
Свой сотый гол Керж забил сто лет назад. В той же игре с «Лучом» Аршавин забил свой 50й гол
БРЕД!!
во-во! проиграли б 1-0, и было б даже легче пережить этот вылет...
не понимаю, как Липпи мог ТАК ошибиться!!
Италия