Валерий Рейнгольд: «Спаллетти – не тренер. Пусть он уходит»
Известный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Базелем» (1:0).
«Не понимаю, почему Спаллетти тянул с заменами. У «Базеля» на игрока меньше. Зачем вшестером одного игрока держать? Сразу нужно было снимать защитника и ставить Быстрова, который так обострил игру.
Но нет, итальянец ждал середины второго тайма. Чем он только думал? Спаллетти – не тренер. Пусть уходит. Нужно было усилить атаку, и «Зенит» бы прошел дальше. Но итальянец тормозил, и эта нерешительность передалась игрокам», – сказал Рейнгольд.
«Зенит» покидает Лигу Европы, «Рубин» прошел «Леванте». Как это было
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Советский спорт»
180 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








сейчас пойдет давление московских псевдоэкспертов. Будут расшатывать. Спартак и Динамо почувствовали, что могут не только в ЛЕ попасть, но даже и за ЛЧ зацепиться. Анжи сбоит, надо и Зенит потопить информационно.
____________________________
мнение рейнгольда - это когнечно фигня полная...
но говорить: "просто не повезло" - это все ж таки ну очень необъективно, мягко говоря.
Любить свою команду - это правильно. Но слепая любовь - это экстремизм. Зениту должно быть стыдно сегодня не за игру (тут можно всегда долго спорить...уж Анюкову точно стыдитьсянечего). А вот результат:((((((
Эх,вы...