Трибуна Пользователь

Комментарии | 1144 |
Статусы | 0 |
Sledim: комментарии
Дата регистрации | 19 ноября 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 1144 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 19 ноября 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Соболев - это просто праздник какой-то )))
Лещук бы один из двух точно бы забил )))
а если проиграет, то 100% - чемпионы)))
Пятибратов проявил бы мужество, если бы вообще не приходил в Факел.
ну в принципе и без этих двух кудесников наша дрим-тим сильна, как никогда. Вон как всех в клочья рвет )))
Судья Москалев из Воронежа )))))
Я болею за Факел и если бы не смотрел игру по телевизору, а слушал только бы Жорины комменты, то могло сложиться впечатление, что Факел играл против Пьянича )))
То что Факел не играет в футбол и идет на последнем месте - вина полностью Асхабадзе. Это Асхабадзе назначает тренеров, которые вообще не тренеры. Но Асхабадзе нужны не профи, а послушные и покладистые. Был отличный тренер - Ташуев. Так Асхабадзе не дал провести тренировочный сбор вне Воронежа в весеннюю паузу, команда тренировалась в непростых условиях и как следствие - пошла череда неудач. Что сделал Асхабадзе? Уволил Ташуева, хотя сам же запорол тренировочный процесс. И теперь ни один уважающий себя специалист работать к Асхабадзе не пойдет.
А Асхабадзе свои ошибки в работе (которые привели к столь плачевному результату) ни как не хочет озвучить? Хотя ответ в принципе известен - мы самые бедные )))
Асхабадзе, понял что из-за его разрушительной политики Факел вылетает без шансов и начал соломку стелить. Пусть расскажет, за что Ташуева увольнял, благодаря которому Факел с посредственными игроками занял 11 место. Теперь к этому горе - менеджеру ни один уважающий себя тренер не пойдет в команду. Да и самого Асхабадзе ( когда того вышвырнут из Факела) ни один нормальный клуб не возьмёт.