Рейтинг на сайте 772  Место 49457
Трибуна Пользователь

Гуглим евроспорт онлайн, выходит сайт smotret-tv. То, что евроспорт не транслируют по тв, не повод перестать смотреть велоспорт. Пробовал смотреть на окко, там через раз комментаторы просто ужас.

| К записи в блоге NHL Entertainment
+2

Это еще у Марио просела результативность ближе к 40 годам + "эра мертвой шайбы" наложилась. После окончания карьеры в 97-м у него было 0.8 шайб и более 2-х очков в среднем за игру.

| К записи в блоге NHL Entertainment
+1

Нет. Во-первых его бы сломали. К тому же Марио набирал очки не только в 80-е. Сезон 1995-1996, 69+92 в 70-ти играх. Результативность тогда была не сильно выше нынешней. Сезон 2000-2001, тогда Марио 35+41 в 43-х. Результативность ниже нынешней, лишь Ягр и Сакик набрали более 100 очков. К примеру Буре 59+33 в 82-х играх.

| К записи в блоге Гамарджоба
+2

Обсуждать реакцию и подход к мячу, при этом не упомянуть Агасси очень странно. В 90-е на очень быстрых хардах, когда Иванишевич и Руседски колотили под 240 км/ч, Агасси входил в корт на метр при приеме второй подачи.

Ну да, домозяйкам теперь неинтересно. Круглов на Окко и Курдюков на Евроспорте не рассказывают кто с кем спит. Остались те, кто любит биатлон. Я смотрю с 90-х, когда этого гребца не было еще в эфире.

Вот только на ЧМ-1990 в четвертьфинале было 6 европейских сборных из 8-ми. В 1994-м 7 из 8-ми. Понятно, что квота для Европы должна быть намного больше остальных.

Это ладно. Как-то Милан с Реалом играли в ЛЧ, титульным спонсором обеих команд был BWIN.

50% от НБА это дохрена денег. 50% от женской не покроют расходы.

Помню Венгер обычно молодежью играл в Кубке Лиги. И если команда доходила до полуфинала то и там играла молодежь, это их заслуга, что пробились.