Трибуна Пользователь
| Комментарии | 241 |
| Статусы | 8 |
Gerfaut
| Дата регистрации | 9 февраля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Анатолий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статусы
Gerfaut поделился статусом - редактирование статуса
iva
Каждый умирает в одиночку. Предисловие к 14-му туру чемпионата Италии
#серия А Италия #тактика #fantasy
#серия А Италия #тактика #fantasy
Каждый умирает в одиночку. Предисловие к 14-му туру чемпионата Италии
www.sports.ruВ блоге «Моя Италия» – анонс 14-го тура серии А от Алексея Логинова.
Комментарии
Друзья
Артём Стёпин Алексей Логинов Сергей Гилёв Андрей Денисов Александр Скворцов ciucciarelli monkvvv@gmail.com Евгений Лаптев Спартанец Роман Счастный Kotyara-Gleep
Если кто не в курсе, то бело-красно-белый флаг это не политический символ, а исторический. Также был государственным флагом в Беларуси сразу после распада СССР (Лукашенко под ним первый раз вступал в должность президента).
Таким образом можно и любую символику СССР запретить на трибунах, а еще любые исторические символы и знаки прошлых столетий любых стран
.
Вы не поверите. Но после каждой подобной новости все русскоязычные болельщики Фиорентины вздыхают с облегчением.
В данном случае это уже больше, чем просто политика. Действующих спортсменов в Беларуси избивают, сажают, увольняют. Это прямое давление на спортсменов.