Трибуна Пользователь

Комментарии | 67 |
Статусы | 0 |
Кипер74: комментарии
Дата регистрации | 17 октября 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 67 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 17 октября 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Авангард сначала дал гору денег и мешочек сверху, а теперь, видимо, как пишут в разных частях интернета, сильно передумал, и пытается дать заднюю, уговаривая игрока пойти на сокращение зарплаты, отсюда и формулировка о не договоренности, правда сие или нет - увидим.
А чего разругались то?)
Девушка красивая, волосы шикарные, мне с юности нравится розовый и фиолетовый цвет волос у девушек, выглядит необычно и интересно! Она взрослая уже, может делать что пожелает, я бы только тату на лице не особо одобрял, имхо всё
Вот же соли пуд на рану сыпанул таким вопросом, вспоминать теперь...
Если кратко, на покой ушли Бержи и Крейчи, развалился вратарский тандем, новички не тянут, драф-пиков толком нет, проспектов не видно, и, самое печальное, уволили Монти, скинули Марша и не только, а теперь Монти с Блюзиенами выдаёт серию из 12 побед в ряд пока у нас наоборот минус 10, в общем, боль и вера в лучшее, это Бостон, он всегда поднимается
А разве комментировать могут только GM?)
Хз кому как, но по моему Максим очень много делает в плане медийки для популяризации шахмат, комментирует не скучно, сам играет весело, его Боброво - Конские дебюты это отдельный шедевр, и разбор очных встреч соперников перед матчем за корону детальный делал, в общем, такие люди шахматам крайне необходимы, имхо, эмоционален как Губерниев в биатлоне наверное)
Как говорят интернет гуру психологии - поступки, а наличие пениса и яичек это ещё не показатель 😂😂😂
Распаева все помнят 😎
Машины то минимум две, но, видимо, случился косяк во время заливки после разминки, лёд повредился, предположу что нож врезался или что подобное, образовалась яма, и ее устраняли, в общем, не в отсутствии второй машины проблемы, как я понял, могу ошибаться.
Ох уж эти комментарии из-за границы, все вам ска покоя не даёт :-D
У нас в хоккейной ветке теперь комментарии оставляют те кто летние матчи звёзд только смотрит? Это чистый силовой приём, Вовченко допустил ошибку за которую детские тренера подопечным по шапке дают, какого лешего ты на чужой синей линии голову опускаешь, сам приехал в стену, сам от этой стенки отлетел, а стенка ещё и виновата получается...точно также 2 года назад Зыков об Радулова зубы потерял, и там тоже чисто, увы, так бывает, видимо за такие риски в контрактах и стоят суммы с шестью нулями, всем мир и хэви метал
Давайте я закончу ваш спор, лучше бы победил Бостон, это легендарная банда и я топил за них, вы бы не спорили, я доволен, и красивый юбилейный сезон, вот, возражения не принимаются, всем добра)))