Рейтинг на сайте 15680  Место 5131
Трибуна Пользователь
Andreew, Andreew
Комментарии7887
Статусы0

Andreew: комментарии

Дата регистрации 20 июля 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Все хвалят Уткина, но именно он зарядил такой тренд, что на матче говорят о чем угодно, кроме футбола. Кто-то упражняется в остроумии, кто-то загадки загадывает, кто-то корчит из себя теоретика футбола, а кто-то просто сплетничает. А игра идет вообще в сторонке.

Интересно посмотреть, как изменится поведение Сергея Сельдереевича после вздрючки у Миллера. Хваленое самообладание может испариться и на выходе получим истеричку типа Станковича, да еще и со всякими оливейрами на подсосе.

Когда-то сборную СССР по футболу называли чемпионом мира по товарищеским играм. Теперь сборную России по ФК вполне можно назвать чемпионом мира по показательным выступлениям.

Намазав рожу майонезом
Засунув в губы микрофон
Кривую рожу наморщиня
Под дурачка закосит он

Просмотреть камеры на стадио и рассадить сиськобросателей на их же бутылки. Этого будет достаточно, Зенитка и без того унижена и обесчещена.

Дураками будут, если возьмут этого побегайца. В принципе Гусев строит команду , игроки в него верят, надо немного расчистить всякий хлам и пару людей на усиление (вратарь и левый латераль). А в следующем сезоне спокойно вы.. ть всё стадо.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+