Рейтинг на сайте 546  Место 59467
Трибуна Пользователь
Комментарии252
Статусы0

stradiVary: комментарии

Дата регистрации 7 сентября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

но как сыграли при Нагельсмане история умалчивает.

почти? да они одинаковые. Так можно дойти до практики "бей мячом по рукам - получишь пенальти".

Действительно, задолбал этот Реал. Вот КХЛ, взяли и решили смотреть ска-цска в финале кубка, т.к. задолбались. И тут надо так же, только пойти дальше и сделать присуждение кубка ЛЧ за красивую игру, лучшее кол-во передач и т.п.

| К записи в блоге Про КХЛ
+1

болеем, и за себя могу сказать, что я хочу видеть тренера с видением игры, атакующим стилем, а не нарцисса с амбициями, который в одну дуду про красную машину с ФХР играет и живет в розовом мире.

| К записи в блоге Про КХЛ
+3

этот парень то спать будет вообще? ради него уже и перекрестный плейофф сделали (ага, НХЛ же таким же бредом экспериментирует), еще и сборную под него начали. чем он так хорошо то?!?

даешь налог на санкционных! чем больше санкций наложим, тем больше заплатим в казну и поднимем спорт в стране!

Учитывая что конкурентов, по сути, два - Реал и Атлетико, которые этот сезон играют слабо, то победа в лиге достижение. Предварительно закрыв глаза на вылеты из всех турниров. И Месси не спасет, отпустите его уже заработать денег на хорошую жизнь.

Раз тут есть знатоки трудового законодательства Испании, то возможно смогут ответить: можно ли вместо таких диких отступных, которые основаны "сколько хочу и ставлю", вписывать обязательный пункт об обратном выкупе игрока за вменяемые деньги? А то найдется тот, кто купит за миллиард, потом будут писать триллион? Какая-то логика установления отступных должна быть, которая покрывает расходы на игрока и возможные потери доходов. Иначе придет условный Тебас и скажет "Мы держим игроков в Испании и не даем им развиваться и играть там, где они хотят", как введет лимит и коэффициент отступных в платежку, и охнет Ла Лига снова.

| К записи в блоге Лео и Криш
-1

с битой что ли? или как известная парочка со стулом?

| К записи в блоге Лео и Криш
-1

забавно когда пишут про "забивавший" про нападающего. это, блин, его работа забивать. могу понять про центральных защитников подобное, но уж никак про нападающего.