"Также Батраков стал первым игроком «Локомотива» в XXI веке, забившим больше 10 голов в двух сезонах РПЛ подряд (14 в прошлом, 11 в нынешнем)." (с) Ничего себе, даже Лоськову такое не удавалось, не говоря уже о прочих
Ну если для главного тренера сборной откровенность и прямолинейность игрока является определяющим качеством для включения в состав сборной, то у меня плохие новости для ГТ и сборной, что результат сборной на ЧМ-2002 и подтвердил. И Гусев, и Овчинников по своим скиллам и тогдашней форме просто должны были ехать на тот ЧМ, этого не желал видеть только Романцев.
Ну из "старой гвардии" Карпин и был лучшим на том ЧМ (а после ЧМ провёл отличный сезон в Сосьедаде), как бы его щас не хаяли. А вот вместо сидевшего на банке в клубе Нигмы на воротах сборной должен был быть Овчинников, который был на пике карьеры в тот момент.
Пришла это написать тоже. В сезоне 2002 постоянно считают только 30 матчей, но в самом главном, 31-м, "Локомотив" и лично Овчинников тоже не пропустили (и, к слову, в том сезоне вообще ни разу не пропустили от ЦСКА в трёх матчах).
"Также Батраков стал первым игроком «Локомотива» в XXI веке, забившим больше 10 голов в двух сезонах РПЛ подряд (14 в прошлом, 11 в нынешнем)." (с)
Ничего себе, даже Лоськову такое не удавалось, не говоря уже о прочих
Анализ и разбор соперника всегда были сильной стороной Энди, но вот воплощение игровой стратегии на практике порой подводило в самые ключевые моменты
Спасибо автору и ребятам за заряд позитива и душевности. Пусть у них всё сложится.
Страшно представить, что после чемпионского матча с Шинником прошло уже больше 20 лет, хотя как вчера вроде было ))
Время летит...
Ну если для главного тренера сборной откровенность и прямолинейность игрока является определяющим качеством для включения в состав сборной, то у меня плохие новости для ГТ и сборной, что результат сборной на ЧМ-2002 и подтвердил.
И Гусев, и Овчинников по своим скиллам и тогдашней форме просто должны были ехать на тот ЧМ, этого не желал видеть только Романцев.
Понятно. Спасибо за пояснение.
В любом случае, достижение вполне весомое.
Ну из "старой гвардии" Карпин и был лучшим на том ЧМ (а после ЧМ провёл отличный сезон в Сосьедаде), как бы его щас не хаяли. А вот вместо сидевшего на банке в клубе Нигмы на воротах сборной должен был быть Овчинников, который был на пике карьеры в тот момент.
Лендл эпичен, однако: 5 итогов в пятисетовом формате
Пришла это написать тоже.
В сезоне 2002 постоянно считают только 30 матчей, но в самом главном, 31-м, "Локомотив" и лично Овчинников тоже не пропустили (и, к слову, в том сезоне вообще ни разу не пропустили от ЦСКА в трёх матчах).
Кмк, корректнее было бы "посвящён в рыцари" или "возведён в рыцарское достоинство".