Рейтинг на сайте 12552  Место 6299
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Россия-2025
0

Из текста, если верить Кокорину, ясно, что он травмировался уже в сборной во время подготовки к матчу с Северной Ирландией

| К записи в блоге Ultras Action
0

Это был первый турнирный матч, но товарищеские матчи тоже являются официальными - то есть матч с Исландией был вторым официальным.
ФИФА вносит товарищеские матчи в реестр официальных игр, учитывает при определении рейтинга сборной, учитывает в рекордах, кто провёл больше матчей или забил и т. п.

| К записи в блоге О духе времени
+20

Это не три пенальти, он отбил три попытки одного пенальти.
Отбить 2 разных пенальти, пусть с двух ударов, гораздо ценнее, а заголовок байт

Армию в DDR, как и в других странах договора, держали, что счастливый DDR не переметнулся в несчастный BRD, как это уже пытались в Венгрии и Чехословакии.
Да и суть договора ясна сейчас – никто там не хотел быть, Румыния, Болгария, Чехия, Польша – все сейчас в НАТО. Десяти лет хватило.

Перед одним СССР было не страшно, а вот СССР с Польшей, Венгрией и ЧССР – это "очень страшно".
А что не ударили-то в 1949 до Варшавского договора или в 1991 уже после?

План Dropshot – это удар по СССР.
И только альянс с Польшей, Венгрией и ЧССР удерживал США в страхе, ведь без них бы точно ударили бы ядерным оружием. Такова твоя мысль?

Бро, если можно так обращаться, срасибо за плюсы, но ты как-то не там трибуну нашёл. Это спортивный сайт, а это новость и казахстанской футбольной сборной.

И сколько таких матчей? Три игры раз в четыре года. В лучшем случае. Если отбор пройдёшь. А то и раз в 8 или 12 лет.
Ну и что, 2 недели раз в 8 лет для 3 игр или вот такие матчи с Бельгией каждый год, Лига наций, Лига Чемпионов с "Реалом" и Лига конференций с "Челси" каждый год? Что скажешь?