Комментарии | 904 |
Статусы | 4 |
Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Макс |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Вчера в нашем чемпионате был снова сыгран «странный» матч. Матч Алания-Ростов. Матч стал странным благодаря стараниям третьих лиц, которые постарались до начала игры обыграть Аланию. Забегая вперед, сразу скажем, что матч прошел в бескомпромиссной борьбе, но безусловно устроенная возня вокруг матча повлияла на его участников.
Прочитал статью Дудя Как врет Смородская http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/402699.html и решил прокомментировать. Полярно не согласен с мнением автора, несмотря на это, судя по отзывам, статья нашла множество положительных окликов среди пользователей ресурса. Но разве это суть?
19 ноября 2012 Динамо» выступило с официальным заявлением в связи с событиями матча 16-го тура премьер-лиги против «Зенита», который был прерван в конце первого тайма. Своим заявлением руководство Динамо натолкнули меня на мысль предложить самую оптимальную с моей точки зрения методику борьбы с фанатским беспределом.
а причем здесь коллективная ответственность. Эта ваша оценка что это наказание, моя оценка - противостояние, в одиночку , когда другие легитимизируют противоправные действия противостоять - ерунда. Про рекламные контракты и про такси, что пишет Николай Козлов - это тоже ерунда, нашим спортсменам платят не мало на внутренних стартах. Никто в такси не пошел работать.
Про мечту - олимпийскую медаль, а так ли сокровенна эта мечта если главных соперников не пустили (мы же знаем что в фигурке в некоторых видах, мы могли занять весь пьедестал)
Почему наших решили пускать? интерес упал к соревнованиям, снизился градус конкуренции, решили запустить кто сможет поднять эту конкуренцию, но так чтоб "те" смогли победить. И зачем этот цирк?
то есть, тем что вы пахали как проклятый, вы оправдываете несправедливость по отношению к коллегам, которые также пахали как проклятые, а может и больше, но были не допущены за фразу телеге.
Я правильно вашу позицию уловил? кладем болт на окружающих и во главу угла ставим свою пахоту?
а зачем участвовать в спортивном соревновании, где отбор не спортивный? чтоб легитимизировать неспортивный подход?