Рейтинг на сайте 350  Место 72841
Трибуна Пользователь
Комментарии68
Статусы0

Александр Щербаков: комментарии

Дата регистрации 18 апреля 2014
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр Щербаков
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
| К записи в блоге Панчер
+8

Вопрос - а почему вообще Аспиналл должен был продолжать бой с травмой, которая была получена нелегитимным приемом? Причем травмой, которая еще и сильно влияет на ход самого боя. Я понял бы недовольство, если бы он поскользнулся и упал, повредив палец, требуя закончить бой, как NC.

Мне один раз сын по глазу пальцем ударил случайно - потом целый день в этом глазу двоилось изображение + было очень мутное. А если ткнуть в оба глаза, то хз как там вообще можно драться (тем более, что против него не "проходной мешок", а вполне себе конкурент).

| К записи в блоге Россия-2025
-1

Как будто Золотой мяч дали не ему, а какому-то ноунейму. Чем так "важна" эта награда-то?

Ну про переход в Зенит ничего не скажу, но тот забег после гола в ворота ЦСКА - даже мне как питерскому "неболельщику" ЦСКА было смотреть очень противно и мерзко. Тем более, что он аж со скамейки для этого вскочил и побежал - ладно бы там рядом праздновали и ему деться было бы не куда. Поэтому, тут можно сказать - закончил и давай до свидания. Все равно, русский не знает и уедет в родную Бразилию.

Не, ну 5 матчей обычно не показатель, конечно.
Но 3:17 в последних трех играх как бы намекают, что у команды явно есть какие-то проблемы с данным тренером. И тут на усталость или график тяжеловато списать.

Роро - это реально прям царь Анти-Мидас. Чего бы не коснулся, превращает в г*вно. Пришел в СКА - натворил дел и свалил, когда уже довел команду ,что она еле вышла в ПО и вылетела в первом раунде при самом большом бюджете. Сейчас у Роро новая цель - Динамо. Могу лишь пожелать терпения болелам, пока ему не надоест и не свалит в другой клуб)

| К записи в блоге Hello
+3

Потому что у Талалаева КОМАНДА колченогих нонеймов, а у Зенита сейчас сброд дорогих "звезд", которые друг друга почти не понимают и тянут одеяло.

В такое время подобное очень приятно видеть, честно говоря. Не смотря на сложные отношения между странами, спорт всегда должен объединять.

Феминизм прям разливается вокруг из этого поста, как из лопнувшего желчного пузыря. Только он тут ни к чему - причем здесь вообще тот факт, что она альпинистКА? Какая разница?
Или есть вариант, что если бы это был альпиниСТ, который не имея должной подготовки, в память о своей жене, забрался на гору, сломал ногу, и угробил еще одного альпиниста + отправил в тяжелое состояние другого, то все сказали бы - молодец и красавчик?
Нет, все бы так же писали, что он сумасшедший, потому что он мало того, что сам угробился, имея детей, так и еще и другого с собой забрал.

"Петербуржцы" Педро, Лусиано, Касьерра, Нино, Вендел и прочие приглашают посмотреть..