Рейтинг на сайте 24506  Место 3087
Трибуна Пользователь
Михаил Рыбкин, Михаил Рыбкин
Комментарии1143
Статусы0

Михаил Рыбкин: комментарии

Дата регистрации 30 марта 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Логан
Пол мужчина
Возраст 76
Основатель блогов
Читает блоги

Тони Фергюсон точно так же подбирал бессвязные слова после очередного поражения. В целом поражение от 14го номера рейтинга-это приговор.

| К записи в блоге неКрасава
+1

Вопросов было много ещё и в конце 2025.
1)Матвей Лукин действительно смотрелся очень хорошо. Зная что Дивеев уходит, зачем надо было отправлять тоже очень добротного ЦЗ Абдулкадырова в аренду? Ведь сразу было видно что Жоао Виктор защитник "привозящий" и не очень надёжный, а Рейс уж точно не тянет на роль основного центрального защитника.
2)На первый взгляд Баринов точно не вписывается в "реактивную" схему ЦСКА. Пока он всё таки не притёрся в игру с Кисляком и Обляковым. Может пока стоит его придержать? Всё таки свою лучшую игру армейцы показали когда Баринова на поле не было.
3)Все эти непонятные латиноамериканцы вообще зачем выходят? Вроде от большей части избавились, но ещё много "пассажиров" которые вообще не уровня ЦСКА(Кармо и Руис это вообще что такое?)
4)Все вспоминают про флегматичность и непостоянство Чалова, который выдавал хорошую игру через две. Но по сравнению с нынешним Мусаевым Чалов это просто "супербомбардир". Если бы не трансфер Лусиано, то получается это был бы главный нападающий?
5)Все эти постоянные экперименты по типу Круговой сегодня в нападении, завтра в полузащите, послезавтра в защите срабатывают один раз из четырех. Нужно делать более чёткие акценты, а то получается очередная "гончаренковщина".
6)Нужно навести порядок с дисциплиной и самообладанием. Очень много вещей не связанных с игровой дисциплиной, будто некотрые футболисты выходят играть не в футбол, а в медиафутбол. Многие смеются над такой должностью как спортивный психолог, но в ЦСКА он сейчас ой как необходим.
7)Ну и наверное самое печальное и неприятное- позиция вратаря. Тут дело в неуважении или в традициях, но факт остаётся фактом- Акинфеев проводит сезон с огромным количеством ошибок. Разумеется и Тороп не является супернадёжным вратарем(особенно если вспоминать тот самый гол Воробьёва, где в первую очередь была вратаская ошибка), но Торопу пора доверять всё чаще, иначе в один прекрасный момент Игорь уйдет, а на его месте не будет достойного преемника.

| К записи в блоге Россия-2026
+12

А помните как Галицкий разглагольствовал про семечки на стадионе? Мол стадион-это дом, а в доме не мусорят. Теперь понятно, что философия поменялась на "в своём доме не мусорят, а в чужом хоть стены фекалиями измажте".
Воистину мерзкий коллектив.

Возвращается тот самый скучный Арсенал эпохи Джорджа Грэма. Это не в упрёк, просто игра очень прагматичная.

| К записи в блоге Coolest Game
-3

Секс-символ всех слепых баб

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+