Трибуна Пользователь
| Комментарии | 206 |
| Статусы | 2 |
usenko: комментарии
| Дата регистрации | 11 февраля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 206 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 11 февраля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Дарья Романова учите матчасть! Сэм Энас!!! На сайте КХЛ, сайте Динамо Минск, да даже в кликабельной ссылке в статье беларусхоккей он Энас!
Про ляпы в этом тексте, профессиональным анализом это назвать нельзя, наверное не скажет только ленивый:
Впервые Пинчука поставили к Энасу в сезоне 25/26, пишите Вы, а в следующем же предложении:Лимож присоединился летом 25 года. Это вообще как???
Прежде чем публиковать такое, проверьте все и не один раз.
Да и статья какой-то второй свежести и написана минимум два дня назад, статистику можно было и обновить.
Общее количество трансферов определяют оценщики игроков, на данный момент количество мне неизвестно
Что-то мне подсказывает, что с такой организацией следующая олимпиада будет без НХЛ
При всем уважении к Латвии и не умоляя их выступления, но статья очередной кликбейт. Не упомянуть то, что между игрой с Чехией и Латвией канадцы имели лишь немногим более 17 часов перерыва как минимум не профессионально
20 игр дома, 17 победных, разница +53. Похоже многие команды ещё до стартового свистка понимают, что 2 очка увезти будет очень сложно. Квартальнов красавец! Команда работает как часы
Решение отдать олимпиаду Италии приняли в июне 2019 года. За 6,5 лет они не успели построить арену, вот и все, что нужно знать о равном отношении МОК к странам организаторам.
Будь это Россия или Китай то уже бы больше года шло возмущение и разговоры о переносе турнира
Селебрин? Слава богу, что автор статьи не сделал его Селебрети)))
Пока безальтернативный претендент на Колдер
Грецтки самый молодой участник молодёжного чемпионата мира. В 1978 году у него было 17 очков против 15 у Макарова. До 20 лет это верхний предел, нижний не указан, поэтому и пересекались они на одном турнире
Подтверждаю Флориды, оставляю Shimansky_Oleg