Трибуна Пользователь

Комментарии | 29 |
Статусы | 0 |
Sotona_RUS: комментарии
Дата регистрации | 7 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 29 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 7 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Очередная буйная Питерская Пипистрелла. Так, для общего развития тебе. Никто - это то, чем Зенит являлся всю свою историю , и кем будет являться следующие стоилет. Только лет 6 обожди )))
Долбиться в с раку!!! Камоон! 21 век, люди. Педофилия , ее, кАмон!!! Чтоб ты сына с мужем в постели застала, дура одноклеточная.
Аргументация на уровне -"бох"))) Все с тобой ясно, ущербный )) Мне вот тоже очевидно, что ты дебич)
А разве теннисист, который в сотню раз сильнее , может иметь одинаковый счёт в личке с оппонентом ? После сегодняшней игры будет равный счёт. Не мели чушь. Либо слепой фанатик, либо ставку просрал , в любом случае дурачок ))) Ухаха
У него с 2007 не его день.
Живу даёшься, как порой люди, совершенно не предназначенные для чего либо, умудряются попасть в струю , пришжиться, притереться. Вот Джанаев. Ну какой это вратарь, ну не его это. Но нет , когда казалось бы все раскусили, что он бездарщина, он , поплавав по говна, снова умудрился всплыть. И не раз. И каждый раз доказывает, что он абсолютно низкоуровневый пассажир, но волею судеб снова пролезает. Просто сюр . В Европе , какой нит бундес лиге этого лнаря давно бы ссаными тряпками прогнали, а тут ничего , ещё и претендент в сборную. Хотя, у нас это давно не мерило.
Ух Сослан, ну выручил, ну красавец. Стабильный парнишка. Клоун в рамке ёпт.
Просто тупое, посредственное шашлычное дно на воротах. Лучше бы он в шаурмисты пошел, чучело носатое. Ну выйди, ближний угол вратарской , метр от тебя. Посмешище только руками размахивать может. Чертофанище кривозубый, со времён Спартака его ненавижу. Как тогда порол, так и сейчас порет. Ещё и в сборную пролез стараниями земляка быдлана.
Хренассе. Хохлам ли заикаться про нацистов... Пипец вас чертей подрывает от " один народ " . Или ты из этих. Украинаначаломира , клоуны детективные. Это просто комплекс вселенских масштпбов. Глиномесы чубатые.
Видимо ,97 - это год твоего рождения. Поэтому ты такой глупый пубертат. Не говори ерунды , дома малолетний.