Рейтинг на сайте 563  Место 58793
Трибуна Пользователь
Комментарии257
Статусы0

avs73: комментарии

Дата регистрации 2 февраля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

смотрел на него у саудитов в прошлом году, мне нравился, но казалось, что он совсем не подходит для команды с Роналду, где все играют только на то, чтобы он забил свою тыщу. А Дюран явный наконечник. Поэтому когда он из Аль-Насра ушел, я даже не удивился, думал по игре не подошел, а оказывается он еще и с тараканами в башке.

вот что лимит чудотворящий делает, его еще не ввели, а во многих клубах уже прозрели, что понавезли кучу деревянных буратин

Помнится, Слуцкий у нас тут постоянно распинался, насколько честный китайский футбол. что там взяли и посадили всех судей, а сам чемпионат и его финансирование так устроены, что обманывать нет смысла.

Быстров мечтает:
- Эх, вернуть бы все деньги, что я в своей жизни пропил....
- И что, "Краснодар" бы купил?
- Ух и напился бы я тогда.

интересно, а за кого из бразильцев, которых Зенит покупал, они хотя бы в полтора раза не переплатили? сразу напомню, что Педро и Мантуана (который тоже не сразу стал более-менее приличным игроком) они получили на сдачу с Юры, который их кинул, причем там были еще Ду Кейрос, Ренан, и вратарь какой-то, т.е. и неликвида накидали тележку.

Сомневаюсь, что выез на сборы каждый футболист оформляет самостоятельно. Даже у школьной экскурсии в другой город есть учитель, ответственный за документы.

а напомните мне, когда это в нашей стране был расцвет автопрома? ну и техники заодно
кстати, у меня в городе (райцентр Тульской области), открылся новый ресторан, на открытие приезжала группа "Комбинация" (с Ивановой), билеты были по 3500, зал забит. Никогда так не голодали, как сейчас.

шикарно заиграли
Ах, сколько раз Зенит с ними выигралывал еврокубки! Что, ни разу?
Зато сколько раз Зенит с ними играл в полуфинале ЛЧ! Опять ни разу?
Но чемпионствами весь Питер завалили! В смысле. лишь раз? Да заткнись ты уже!!!