Трибуна Пользователь

Комментарии | 34 |
Статусы | 1 |
Paolo Kochergini : комментарии
Дата регистрации | 29 ноября 2013 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Paolo Kochergini |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
И помог допинг
Такой же)
Гениально перечислить всех испанцев (которые ещё явно нужны для заявки на матчи, чтобы лимит соблюсти) которые адекватные, у которых нет амбиций быть королем на деревне. Я уважаю того же Васкеса - человек выполняет работу, не отсвечивает, идеальный работник. У Трента же явно есть амбиции и поэтому такая реакция. Здесь важен контекст.
И я абсолютно согласен, для Ливерпуля - Реал стал полноценным раздражителем за последние 7-8 лет:
• 2 просранных финала ЛЧ (в 2018 ещё ладно, тот Реал был действительно хорош, и без Кариуса могли бы додавить, а в 2022 году - это был один из самых несправедливых исходов финалов ЛЧ)
• 2 вылета из Плей-офф ЛЧ от них
• Они забираю игроков, которыми мы интересуемся Беллингем, Тчуамени итд
• Играют в говнофутбол и забирают титулы
• Столько сомнительных личностей у них
• Сейчас забирают ТАА
А ТАА такой:
• Буду как целка весь год молчать и ничего говорить, тянуть резину
• Вести втихоря переговоры и ещё явно норм подписной бонус согласовать с Реалом
• До этого говорить о желании стать капитаном команды
В Мадриде никто к тебе не будет так относится - там четкий бизнес, мальчик плохо играешь - мы тебя продадим и забудем как звали!
Не будет Клоппа который тебя раскрыл, не будет Ван Дейка и Конате и полузащиты, которые за тобой подчищают косяки в обороне!
Карра, конечно, так подлизывает повестке толерантности, где нельзя ничего сказать не так, что просто противно становится, что его как-то связывают с текущим Ливерпулем
Карра с каждым годом больше похож на клоуна, а не на человека, который продвигает интересы клуба, частью истории которого он является
И Реал в полуфинале
Допингиста, в принципе, любой человек может сыграть)
Не соглашусь, Салах может ещё 2-3 сезона спокойно быть на топ уровне, с его уровнем ухода за телом + у него дикое желание играть за Ливерпуль и бить рекорды!!!
А в Саудовскую Аравию его всегда можно продать при его желании - Арабы всегда за него заплатят!
Вообще было бы интересно посмотреть:
Пеп - в Англии
Клопп - в Германии
Зидан - во Франции
Моуриньо - в Португалии
Была бы великая заруба