Рейтинг на сайте 15210  Место 5250
Трибуна Пользователь

Толк в том, что это может быть основанием для допуска лыжников на КМ.

мой сын Саша начал кататься в 3 года
__
Пример, мягко говоря, со звездочкой.

Я только благодаря этой статье на главной узнал про этот "шум")))

Да, вы правы: зашёл, чтобы написать об этом после того, как рассматривал фотки с пьедестала. У меня всегда было впечатление, что Настя крупновата для Луки, они близки друг к другу антропометрически. (Хотя, признаю ошибку, они далеко не одного роста) Их поддержки тяжеловаты, на спину и ноги партнёра страшно смотреть. А от немецкой пары чисто визуальное впечатление другое: Минерва хоть высокая, но тоненькая, лёгкая, а Никита широченный и выталкивает её с такой лёгкостью, как культурист 10кг гирю. В общем, ощущения чисто визуальные, сами понимаете, с сантиметром и весами не стоял) Обе пары достойны стоять на пьедестале.

Вы посмотрите на разницу в росте между М и Ж в этих парах: Володин в сравнении с Минервой — шкаф, а Лука с Настей почти одного роста. Плюс Настя выглядит помощнее Минервы.

| К записи в блоге Running up That Hill
+4

После фразы "как расстояние от Луны до станции метро «Волоколамская»" я бросил чтение. Ощущение, что я случайно увидел, как кто-то смотрится в зеркало и тащится от себя настолько, что мне стало неловко.

Так не первый уже: недавно Польшу лишили ЧМ по тяжёлой атлетике по той же причине, чемпионат перенесли в Албанию.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+